Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ООО «Простые технологии безопасности»

13.05.2016

Затраты, на техническое обслуживание охранно-пожарных сигнализаций и других систем безопасности, несопоставимо малы, с риском выхода систем из строя. Ремонт систем, как правило, дороже его предотвращения. Правильная эксплуатация и своевременное сервисное обслуживание вот залог долгой и бесперебойной работы системы, охраняющей Вашу жизнь и Ваше имущество!

ООО «Простые технологии безопасности» предлагает своим клиентам долговременное сотрудничество на договорной основе. Мы осуществляем техническое обслуживание охранно-пожарных сигнализаций и систем видеонаблюдения, как установленных нами, так и уже имеющихся на Вашем объекте. Мы будем контролировать их состояние систем и обеспечим надежную работу.

Мы осуществляем монтаж и техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения:

§ в магазине, торговом центре, сети магазинов;

§ офисе и офисном здании;

§ школах, больницах, гостиницах;

§ складских помещениях и производственных цехах;

§ жилых домах и др.

Договор на обслуживание сигнализации предусматривает обязательные посещения объекта (не менее 1 раза в месяц) для проведения регламентов ТО и ППР, а также экстренные вызовы для устранения возникших неисправностей. Специалисты организации оперативно и грамотно отреагируют на Ваш запрос.

В рамках технического обслуживания систем безопасности Вы получите их регулярные испытания и исчерпывающие консультации по их эксплуатации. Вам будут предоставлены все необходимые документы по техническому обслуживанию охранно-пожарных систем и видеонаблюдения.

Оценка стоимости ремонтно-восстановительных, монтажных и пусконаладочных работ осуществляется при выезде нашего эксперта на объект. Выезд специалиста для обследования объекта осуществляется бесплатно!

Получить консультацию, заказать монтаж или техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения или БЕСПЛАТНЫЙ выезд инженера для обследования объекта и подготовки коммерческого предложения можно по телефону: +7 (951) 326-17-30 ООО "Простые технологии безопасности".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям