Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Полезные подарки от компании "НП Инжиниринг"

23.08.2010

Российский поставщик промышленных ворот, рольставней, шлагбаумов, систем автоматизации делает делает полезные подарки своим покупателям! Теперь, заключая договор на покупку автоматических ворот вы получаете комплект радиоуправления совершенно бесплатно! Такого шанса больше не будет!

Крупнейшая компания по поставке защитных конструкций и инженерных систем "НП Инжиниринг" реализует выгодную программу для своих покупателей. Теперь, если вы заключаете договор на покупку автоматических ворот, то получаете систему радиоуправления в подарок. Это приложение пользуется высокой популярностью среди потребителей, поскольку обеспечивает мобильность, удобство, позволяет вам не выбегать морозной ночью или под проливным дождем из машины, чтобы привести в действие механизм открывания ворот. Одним нажатием кнопки на пульте ворота начинают двигаться. Современная автоматика отличается прочностью, долговечностью, отличными характеристиками при эксплуатации. Ваши ворота будут открываться и закрываться быстро, без дополнительных усилий с вашей стороны. Автоматика устанавливается на любые виды ворот, вне зависимости от их типа, конструкции и комплектации. С этой системой вы сможете подарить себе тот уровень комфота, о котором всегда мечтали. С нами вы оцените все преимущества, которые дает установка радиоуправления на автоматические ворота.

Компания "НП Инжиниринг" является поставщиком крупнейших европейских компаний, по реализации ворот и автоматики. Прочные и надежные шлагбаумы, автоматические ворота, рольставни, системы автоматизации от лучших представителей российского и зарубежного рынка. Клиентами компании являются как розничные покупатели, так и крупные строительные организации, делающие оптовые заказы на продукцию. Сфера услуг, предоставляемая компанией "НП Инжиниринг" включает квалифицированую доставку и монтаж в соответствии с принятыми нормами. Политика компании предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет учесть специфику заказа, требования и личные пожелаения клиентов. Если вам необходим комфорт, спокойствие и защищенность, ваш выбор качественные и надежные автоматические ворота от компании "НП Инжиниринг".

Источник: http://www.profvorota.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям