Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гранитный щебень в Ростовской области

17.04.2015

Правительство Ростовской области с полным пониманием взятых на себя обязательств готовиться к ЧМ – 2018. Так уже утвержден ряд проектов, направленных на улучшение инфраструктуры города и области: аэропортовый комплекс «Южный» в станице Грушевской Аксайского района, футбольный стадион в левобережье Ростова-на-Дону, реконструкция автодороги Батайск – Ростов, части северного въезда в город ул. Шолохова и т.д. Все эти объекты требуют профессионального подхода, начиная от выбранных проектов заканчивая качественным возведением комплексов.

Так, и мы подходим к делу ответственно, предлагая использовать исключительно качественный материал, который будет отвечать высоким требованиям возводимых объектов. ООО «ТЭСЛО» уже сейчас поставляет гранитный щебень марки М 1200-1400 ГОСТ 8267-93.

Мы готовы предложить Вам не только доставку до станции назначения, но также и оказать услуги раскредитовки, перевалки и доставки до пункта назначения (объекта строительства).

Вся подробная информация о фракционной линейке материала, об основных характеристиках, стоимости и условиях поставки Вы можете узнать у наших менеджеров, готовых ответить на все интересующие Вас вопросы.

Мы приветствуем долгосрочные взаимовыгодных отношения!

Источник: http://www.teslonerud.ru/

гранитный щебень в ростове
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям