Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Описание новой модели картриджей HP CE285a

27.05.2010

Краткое описание картриджа HP CE285A.

Картридж CE285A - качественно проработанный и законченный механизм для печати. Главный признак HP CE285A - картридж прост и надежен в эксплуатации. Основные детали картриджа 85A легко доступны в продаже. Все это делает картридж CE285A одним из самых популярных картриджей HP.

Как заправить картридж HP CE285A? Как заменить фотовал / магнитный вал на HP CE285A?

Большинство картриджей HP скрепляется двумя шпильками с противоположных сторон. HP CE285A не исключение. Чтобы заправить картриджа 85a или заменить на картридже основные детали: фотобарабан, коротрон, ракель, сначала необходимо его разобрать. Для это шпильки вдавливаются внутрь. После того как картридж разобран на 2 части, открывается доступ к отверстию с пробкой, через которое засыпается тонер. Важно: возвратная пружина в картридже Q2612a является контактом и требует бережного отношения!

Проблемы с картриджем HP CE285A.

Изьяны печати, возникающие вследствие долгого использования: фон по листу и по краям листа, точки, периодично повторяющиеся на листе дефекты, устраняются при помощи замены отслуживших свой срок основных деталей картриджа HP CE285A.

Картридж 85 достаточно просто заправляется также и потому, что не имеет чипов, которые производитель устанавливает для воспрепятствования самостоятельной заправке картриджей. Тонер для этого картриджа: HP 1005 или HP 1010, можно купить, предварительно заказав по телефону 627-61-72

Источник: http://www.brg-cosmetics.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям