Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

налажено производство Установок подготовки топливного газа

10.03.2010

Начиная с 2002 года наша Компания работает на рынке производства промышленного нефтегазового оборудования и занимается проектированием, строительством, разработкой, изготовлением и внедрением в производство оборудования предназначенного для очистки и подготовки газа на предприятиях нефтегазодобывающих, транспортирующих и нефтегазоперерабатывающих отраслей промышленности.

Основным направлением деятельности Компании стало внедрение инновационных технологий используемых при освоении месторождений по сбору и подготовке нефти и газа и в дальнейшем переработке природного и попутного нефтяного газа.

Блочно-модульная Установка подготовки газа (БМУПГ) выпускается согласно ТУ 3647-002093823823-2008 и предназначена для разделения газоконденсатного (нефтегазового) потоков и глубокой очистки газа от капельной, мелкодисперсной влаги и механических примесей и подготовки газа до требований по ГОСТ 5542-87 «Газы горючие природные для промышленного и коммунально-бытового назначения» при использовании газа в качестве сырья или топлива или ОСТ 51.40-93 «Газы горючие, природные, поставляемые и транспортируемые по магистральным газопроводам» при подаче газа в магистральный газопровод. Удаляемая из смеси жидкостная фракция приводится к требованиям по ОСТ 51.65-80 «Конденсат газовый стабильный» и (или) ГОСТ 20448-90 «Газы углеводородные сжиженные топливные для коммунально-бытового потребления» и (или) ГОСТ Р 51858-2002 «Нефть. Общие технические условия». По требованию Заказчика газ может быть приведен к иным условиям необходимым Заказчику и использоваться в качестве топливного газа различных энергетических установок.

Использование Установок подготовки газа позволяет:

осуществить подготовку попутного нефтяного газа, в том числе и низконапорного с получением товарных гостовских продуктов;

решить экологическую проблему по предотвращению сжигания попутного нефтяного газа на факелах;

уменьшить затраты на освоение месторождения и его последующую эксплуатацию.

Нами также разработан Типовой Рабочий проект по привязке производимого оборудования, обоснования технологического решения по утилизации попутного нефтяного газа в Проектах на обустройство нефтегазоконденсатных месторождений и объектов транспорта газа.

Типовое проектирование предусмотрено СН 227-82 «Инструкцией по типовому проектированию» и дает первоначальную основу для оптимизации проектов по критерию цена-качество, состоящего в согласованности технической и ценовой политики Заказчика, его потребностей и финансовых возможностей. Типовой проект путем исключений и добавлений отдельных позиций позволяет в кратчайшие сроки перейти к осуществлению реальных инвестиционных планов.

Наряду с инновационными технологиями в области топливно-энергетического комплекса нами предлагаются технологии по промышленной очистке газов: – очистка дымовых и сбросных газов, очистка воздуха, пылеулавливание; подготовке сжатого воздуха: – сепарация, очистка и осушка сжатого воздуха; подготовке газа: – газоочистка, газоподготовка.

Нами предлагается взаимовыгодное сотрудничество с использованием наших возможностей и применением в проектных и технологических решениях возможностей производимого нами оборудования.

Коллектив РоСКом

Источник: http://roskom.pro

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям