Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

День города в Ломоносовском районе столицы прошёл при поддержке РОСАВТОБАНКа

16.09.2011

4 сентября 2011 года РОСАВТОБАНК принял участие в праздновании Дня Города в Ломоносовском районе Москвы.

В живописной парковой зоне Ломоносовского района собрались желающие провести выходной на свежем воздухе, а заодно проверить свои знания, поучаствовав в финансовой викторине РОСАВТОБАНКа. Победители получали книги из «Библиотеки РОСАВТОБАНКа» и специальный выпуск корпоративной газеты.

Для самых маленьких жителей района Банк организовал развлекательную программу с участием популярных героев кинофильма «Пираты Карибского моря» - Джека Воробья и Элизабет. Большой популярностью на празднике пользовался и аквагрим: довольные малыши на глазах перевоплощались в тигрят, бабочек и супер-героев. Кроме того, юные художники могли принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

Тем временем на главной сцене состоялось торжественное открытие Дня города. При поддержке Управы Ломоносовского района РОСАВТОБАНК вручил ценные подарки долгожителям района и поприветствовал юношескую сборную по футболу – чемпионов Москвы. А представителям районной поликлиники в честь её 50-летия Банк передал в дар многофункциональное устройство «3 в 1» - копир, принтер, сканер.

Руководитель дополнительного офиса «Университетский» Маргарита Боклина, поприветствовав местных жителей, объявила о скором открытии нового отделения и выразила уверенность в том, что РОСАВТОБАНК станет для всех добрым соседом.

По завершении официальной части мероприятия Глава Управы Анатолий Анатольевич Синицын поблагодарил РОСАВТОБАНК за поддержку и вручил ДО «Университетский» почетную грамоту.

Стоит отметить, что комфортный и качественный банковский сервис станет доступным жителям района уже в октябре 2011 года. Новый офис РОСАВТОБАНКА откроется по адресу: ул. Крупской, д. 19/17.

Источник: http://www.rosavto.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям