Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

РОСАВТОБАНК улучшает условия предоставления кредитных линий

04.08.2011

РОСАВТОБАНК улучшает условия предоставления кредитных линий предприятиям в рамках программы «Кредитование бизнеса».

Основное новшество в программе – введение дифференцированного подхода к обслуживанию задолженности. Теперь заемщики выплачивают единовременную комиссию в размере 0,2% от суммы кредита, а в дальнейшем – ежемесячно 0,2% от неизрасходованной части полученных средств. Напомним, что ранее ежемесячные выплаты относились ко всему кредиту. Таким образом, корпоративные клиенты РОСАВТОБАНКа, активно использующие кредитные линии, смогут оптимизировать затраты и эффективнее использовать заемные ресурсы для развития бизнеса.

Отметим, что по программе «Кредитование бизнеса» РОСАВТОБАНК готов поддерживать проекты малого и среднего бизнеса, связанные с покупкой оборудования, расширением производственных мощностей, приобретением имущества. Открыть кредитную линию можно на срок до 3 лет по ставке от 11% годовых в рублях.

КБ «РОСАВТОБАНК» основан 28 марта 1994 года в Москве, имеет лицензию ЦБ России №2767, рейтинг кредитоспособности агентства «Эксперт РА» - B++. РОСАВТОБАНК является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, в том числе обслуживание частных и корпоративных клиентов, кредитование юридических и физических лиц, ипотечное кредитование.

Источник: www.rosavto.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям