Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Эксперт QBF выступил на Всероссийском форуме по маркетингу и рекламе

01.12.2017

Мероприятие прошло в формате нескольких сессий, на которых прозвучали доклады, посвящённые основным трендам современного B2B маркетинга. Спикеры конференции представили гостям показательные кейсы из своей практики. В частности, отклик аудитории вызвали выступления, посвящённые анализу социальных сетей как инструмента для развития бизнеса. Участники конференции с интересом обсудили особенности использования digital-технологий в стандартных и полевых условиях, возможности e-commerce в развитии отношений с B2B-потребителями, тонкости взаимодействия B2B-компаний с прессой и многое другое.


В качестве эксперта на конференцию был приглашён Руководитель отдела Интернет-продаж QBF Александр Арсеньев. Он рассказал о том, как увеличить конверсию сайта и сгенерировать дополнительный трафик.

«СЕЙЧАС ВСЕ КОМПАНИИ ЗАНИМАЮТСЯ ПРОДВИЖЕНИЕМ ПРОДУКЦИИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, – НАЧАЛ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГРУППЫ КОМПАНИИ QBF. – САЙТЫ ПОЯВИЛИСЬ ДАЖЕ У ТЕХ ОРГАНИЗАЦИЙ, СПЕЦИАЛИСТЫ КОТОРЫХ СОВСЕМ НЕДАВНО БЫЛИ УВЕРЕНЫ, ЧТО ИМ НЕ НАЙТИ КЛИЕНТОВ С ПОМОЩЬЮ ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЫ». АЛЕКСАНДР ВЫДЕЛИЛ ДВЕ ОСНОВНЫХ ЗАДАЧИ МАРКЕТИНГА, РЕШЕНИЕ КОТОРЫХ ПОЗВОЛЯЕТ ДОСТИЧЬ МАКСИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА В БИЗНЕСЕ, – ЭТО ГЕНЕРАЦИЯ ТРАФИКА И УВЕЛИЧЕНИЕ КОНВЕРСИИ. «НА МОЙ ВЗГЛЯД, К НАИБОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫМ КАНАЛАМ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТРАФИКА ОТНОСЯТСЯ SEO, КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА, ПРОДВИЖЕНИЕ БРЕНДА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, МЕДИЙНАЯ РЕКЛАМА, СПАМ-РАССЫЛКА, ТИЗЕРНЫЕ СЕТИ», – ОБОЗНАЧИЛ АЛЕКСАНДР. СРЕДИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ СПИКЕР ВЫДЕЛИЛ КОНТЕКСТНУЮ РЕКЛАМУ КАК НАИБОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПРОДВИЖЕНИЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ.


Участники конференции с большим интересом встретили выступление специалиста QBF. Слушатели отметили, что без внимания к Интернет-ресурсам развитие бизнеса сегодня невозможно. Многие гости мероприятия поблагодарили спикера за анализ конкретных инструментов, которые позволяют увеличить трафик на сайтах. В конце своего выступления Александр подчеркнул, что специалистам в области B2B очень важно собираться на форумы и различные семинары, чтобы сообща определять тренды индустрии и подбирать наиболее эффективные решения для бизнеса.

Источник: https://qbfin.ru/news/events/ekspert-qbf-vystupil-na-vserossiyskom-forume-po-marketingu-i-reklame.shtml

форуммаркетингалександр арсеньев
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям