Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

25 Января - празднуем "Татьянин День" в ресторане Метрополь!

22.01.2013

25 января приглашаем Вас на празднование "Дня Татьяны" и всего Студенчества в ресторан «Метрополь»! Вкусная европейская кухня от шеф-повара и веселая дискотека до утра!

***Всем Татьянам в подарок от ресторана - БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО!***

Ресторан «Метрополь» приглашает Вас отдохнуть и насладиться вкуснейшей европейской кухней в этот праздничный день! Также в «Метрополе» - банкеты, фуршеты, свадьбы, юбилеи, корпоративы и презентации на высшем уровне - всего от 1000р. с персоны!

Шеф-повар ресторана предложит для Вас блюда высочайшего качества и вкуса. "Свинина в ореховой корочке", "Бризоль по-барселонски", "Говядина Шатобриан с шампиньонами". Специальное банкетное меню и индивидуальные блюда поз заказ! Богатый выбора спиртных и безалкогольных напитков.

Один из красивейших ресторанов Ростова состоит из двух больших залов: один - на 180 посадочных мест, второй - на 60. Большое пространство ресторана позволяет разгуляться даже огромной компанией. А весело потанцевать под живую музыку можно на обширном танцполе.

Стоит обратить внимание и на полное техническое оснащение заведения: световое, звуковое и видео оборудование к услугам дорогих гостей! По Вашему желанию - шоу-программы на любой вкус, оформление зала, фотографы и многое другое.

25 Января - Вход СВОБОДНЫЙ!

Резерв столиков по тел.: 297-84-87

Ждем Вас по адресу ул.Малиновского 48б

ресторан25 январятатьянин деньдень студентаметропольростов-на-дону
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям