Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Букет для любимой

23.01.2012

Букет для любимой – это особенный подарок. Это то, что наиболее точно передает ваши чувства. Только вы сами можете понять, каким будет этот букет. Скромным и небольшим или сказочным и роскошным. Из каких цветов он будет состоять, в каком оттенке будет выполнен, будет ли там что-то дополнительное (конфеты, бутылка шампанского или вина, мягкая игрушка). О своих предпочтениях обязательно нужно рассказать флористу, у которого вы захотите заказать букет для любимой. А дальше доверьтесь его мастерству и опыту.

Если у вашей женщины нет определенных любимых цветов, то можно обратиться к древнему «Цветочному словарю», где есть подробные описания, что означает каждое соцветие. То есть это поможет вам передать своей любимой через цветы свои чувства. Например, орхидея расскажет, что вы поражены красотой любимой. Сирень принято преподносить в начале романтических отношений. Акация расскажет о платонической любви, тюльпаны помогут объясниться в сильных чувствах. Красная роза – это символ страсти, которая пылает в вашем сердце.

Правильно оформленный букет цветов для любимой обязательно поможет рассказать о ваших чувствах и станет приятным сюрпризом для неё. Также помните, что есть и другие дни, когда вы можете преподносить красивые цветочные композиции для своих женщин, а не только праздники.

Салон цветов Олетта

Источник: http://www.oletta-flowers.ru/

букет для любимой
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям