Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Легкие, прочные, изящные фонтаны для Вашего сада и интерьера - почувствуйте умиротворяющую неспешность античной эпохи.

01.04.2020

Представляем Вам современный уровень дачных фонтанов. Лёгкие, надёжные, современные, выполненные в классическом стиле. Никакого Китая! Широкий ассортимент и умеренные цены. Никаких сложных строительных работ! Фонтаны серии Арт-фонтан - это красивые, элегантные, лёгкие и прочные.  Фонтаны серии Арт-фонтан дают Вам возможность прикоснуться к роскоши и изяществу современного стиля. Арт фонтан даст Вам возможность почувствовать умиротворяющую неспешность античной эпохи в Вашем саду.

​Арт-фонтан выполнен из современного полимерного композитного материала, усиленного стекловолокном. Арт-фонтан обладает абсолютной устойчивостью к воде, морозу, осадкам.

Арт-фонтан предназначается для установки как на улице, так и в помещении. Арт-фонтан в принципе не занимает много места. Но если Вам понадобится быстро освободить на своём участке максимальную площадь, то арт-фонтан легко разбирается и переносится двумя человеками. А три-четыре человека перенесут фонтан и вовсе не разбирая его. 

Арт-фонтан  так же отлично подходит для украшения торжественных мероприятий. Вы можете сдать его в аренду своим родственникам, друзьям и знакомым!

Источник: https://www.fontan-today.net/art-fontan

свадьбамероприятиевечеринкаартфонтанпрокатный фонтандачный фонтанторжественное мероприятие
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям