Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ЛУИС+ представляет: пополнение в линейке LTV Base. LTV-CDH-B600L-V2.8-12: универсальное решение для уличной установки

05.02.2013

Уважаемые партнеры! Компания ЛУИС+ рада представить очередную новинку линейки LTV Base – уже вторую по счету камеру с вариофокальным объективом. Представляем LTV-CDH-B600L-V2.8-12 – уличную «день/ночь» видеокамеру высокого разрешения со встроенной ИК-подсветкой и вариофокальным объективом.

LTV-CDH-B600L-V2.8-12 - это универсальное решение, которое подходят для широкого спектра задач видеонаблюдения. Магазины, банки, гостиницы, офисные здания и школы – везде LTV-CDH-B600L-V2.8-12 станет надежным помощником.

Основные особенности камеры:

Разрешение 600 ТВЛ

Режим «день/ночь» (механический ИК-фильтр)

Сенсор нового поколения DIS

Вариофокальный объектив, f=2.8-12 мм

ИК-подсветка, 30-40 м

Кронштейн со скрытой проводкой кабеля в комплекте

Класс защиты IP66, защита от пыли и воды

Температурный режим работы -40°С…+60°С

Почему технические специалисты компании ЛУИС+ уверены, что LTV-CDH-B600L-V2.8-12 ждет большое будущее? Это бюджетное решение, выполненное на сенсоре DIS нового поколения, который формирует изображение с разрешением 600 ТВЛ. Автоматическая настройка таких функций, как AWB, BLC, AGC избавляют инсталлятора от необходимости дополнительной настройки камеры.

Наличие встроенного блока ИК-подсветки и механического ИК-фильтра обеспечивает LTV-CDH-B600L-V2.8-12 правильную цветопередачу в дневном режиме и высокую чувствительность ночью.

Видеокамера оборудована универсальным вариофокальным объективом с самым популярным фокусным расстоянием 2.8-12 мм, что значительно расширяет сферу ее применения. Внешняя регулировка фокусного расстояния объектива особенно актуальна для сохранения герметичности камеры при монтаже.

Законченность LTV-CDH-B600L-V2.8-12 придает прочный корпус с классом защиты IP66, интегрированный кронштейн со скрытой проводкой кабеля и солнцезащитный козырек. Температурный режим работы видеокамеры -40°С…+60°С . Все это позволяет рекомендовать данную модель в качестве универсального решения для уличной установки практически на всей территории нашей необъятной родины. Ну и традиционно для линейки LTV Base обещаем – цена вас приятно удивит.

Хотите самостоятельно убедиться в возможностях LTV-CDH-B600L-V2.8-12? Возьмите оборудование LTV на тестирование – это просто и совершенно бесплатно!

По любым вопросам, связанным с оборудованием LTV, обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по общему телефону компании в Москве (495) 661-18-12.

Источник: http://luis.ru/news/news/ltv-base-news.htm

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям