Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ЛУИС+ представляет: сетевые регистраторы LTV-NVR. Умеют больше, чем кажется с первого взгляда

04.02.2013

Сетевые регистраторы LTV-NVR по праву могут считаться «серыми кардиналами» любой системы видеонаблюдения. За лаконичным дизайном притаился огромный набор не просто полезных, но и очень полезных функций. LTV-NVR обеспечит максимально надежное решение системы IP-видеонаблюдения при вполне разумных затратах.

Высокая надежность

IP-камеры подключаются непосредственно к NVR. Внешний коммутатор не требуется, поскольку коммутатор уже встроен в корпус регистратора. Это делает систему более надежной. А, кроме того, существенно поднять надежность и стабильность работы позволяет и операционная система на базе Linux.

Экономия бюджета

Сетевые регистраторы LTV-NVR-0440 и LTV-NVR-0840 самостоятельно осуществляют питание камер по PoE. Такую возможность имеет уже упомянутый встроенный PoE-коммутатор. Это существенно экономит стоимость всей системы.

Простота и удобство

Благодаря технологии Plug&Display сетевые регистраторы LTV-NVR-0440 и LTV-NVR-0840 сами автоматически определяют и конфигурируют подключенные камеры. Никакого программирования не требуется. Достаточно протянуть сетевой кабель от каждой камеры к NVR, камера автоматически определится и начнет работать без каких-либо настроек.

Настройка без дополнительных аксессуаров

Сетевые регистраторы LTV-NVR-0440 и LTV-NVR-0840 допускают непосредственное подключение монитора и мыши, что позволяет проводить дополнительную настройку, управление и просмотр камер и архива без использования персонального компьютера или ноутбука.

Высочайшие характеристики записи

Сетевые регистраторы LTV-NVR-0440 и LTV-NVR-0840 обеспечивают запись 4/8 каналов видео с максимальной скоростью 30 к/с на канал и высоким разрешением Full HD 1080p. Это едва ли не самые высокие характеристики для устройств такого класса.

Хотите самостоятельно убедиться в возможностях сетевых регистраторов LTV-NVR-0440 и LTV-NVR-0840? Возьмите оборудование LTV на тестирование – это просто и совершенно бесплатно!

По любым вопросам, связанным с оборудованием LTV, обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по общему телефону компании в Москве (495) 661-18-12.

Источник: http://luis.ru/news/news/ltv-nvr-25-01-2013.htm

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям