Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания ЛУИС+ представляет: путеводитель по аксессуарам LTV

29.01.2013

Выбирая оборудование LTV, у пользователей есть возможность подобрать аксессуар для решения практически любых задач. В линейку LTV-BM входят настенные и потолочные кронштейны, адаптеры для крепления на потолок, углы и столбы, а также монтажные коробки для разного типа камер. И порой может быть сложно не запутаться в многообразии аксессуаров LTV или не забыть что-нибудь важное.

Именно поэтому для удобства монтажников и проектировщиков компания ЛУИС+ подготовила специальную схему, наглядно показывающую совместимость оборудования и возможных аксессуаров LTV.

http://ltv-cctv.ru/images/stories/ltv/NEW-DESIGN/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%80%D1%8B.jpg

Надеемся, что данная схема совместимости окажется хорошей подсказкой в повседневной работе и позволит сделать вашу работу проще и легче. Картинка кликабельна!

По любым вопросам, связанным с оборудованием LTV, обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по общему телефону компании в Москве (495) 661-18-12.

Источник: http://luis.ru/news/news/ltv-acsessuars-guide.htm

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям