Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новая разработка от ЛУИС+: калькулятор Plena Voice Alarm System для оценки стоимости СОУЭ на оборудовании BOSCH

28.01.2013

Уважаемые коллеги! С радостью сообщаем вам, что на нашем сайте появился ещё один удобный инструмент для оценки стоимости СОУЭ на оборудовании BOSCH – калькулятор Plena Voice Alarm System.

калькулятор Plena VAS

Новый сервис позволяет производить оценочные расчеты стоимости оборудования для системы оповещения и управления эвакуацией, реализованной на Plena VAS. Для расчета требуется ввести следующие исходные данные:

Выбрать тип системы озвучивания:

система оповещение о пожаре (СОУЭ)

фоновой музыкальной трансляции

передачи объявлений с микрофона

Обратите внимание: поскольку система Plena Voice Alarm System позволяет реализовать все эти функции, вы можете проставить все три галочки.

Указать количество зон:

Plena Voice Alarm System позволяет реализовывать в СОУЭ до 60 зон.

Ввести мощность для каждой зоны:

Система Plena VAS имеет ограничения: не более 1000Вт на 6 зон и не более 700Вт в одной зоне.

Выбрать количество удаленных постов управления:

Plena Voice Alarm System позволяет полностью продублировать функционал системного оборудования. Панель дистанционного управления LBB 1996/00 представляет собой точную копию панели управления контроллера LLB 1990/00 системы Plena Voice Alarm System. LBB 1996/00 обеспечивает управление EVAC из одного или двух пунктов, например, входов в помещение. Панель дистанционного управления имеет функцию выбора зоны трансляции фоновой музыки или передачи экстренных объявлений без выбора источника, регулятора громкости или тембра.

Внимание, ограничения: не более 2х постов удаленного управления!

Выбрать количество постов управления пожарного:

В Plena VAS есть специализированный прибор - LBB1995/00 Пожарная панель. Этот прибор представляет собой панель дистанционного управления, имеющую специальные кнопки и индикаторы для пожарных. Пожарная панель ДУ не имеет функции выбора зон, в отличие от стандартной панели, но имеет большие кнопки с подсветкой.

Можно ввести или подтвердить состояние чрезвычайного положения, а также подтвердить или сбросить состояние неисправности. Можно начать передачу предупредительных или экстренных сообщений, а также объявлений в режиме реального времени.

Для пожарной панели ограничение такое же, как для удаленного поста управления: их может быть не более 2х в системе. Это означает, что вы можете установить всего не более 2х удаленных постов управления, будь то панель пожарного или удаленного управления.

Ввести нужное количество микрофонных консолей:

Если вам нужно передавать сообщения с микрофона в одну или несколько зон, и вы отметили галочкой «передача сообщений», то в этом поле необходимо ввести нужное вам количество микрофонных консолей.

Далее вам будет предложено заполнить анкету: данные по объекту, название вашей организации и некоторые другие необходимые данные. Заполнив все обязательные поля анкеты, вы сможете продублировать рассчитанную калькулятором спецификацию к себе на электронную почту, или на электронную почту вашего менеджера в ЛУИС+.

Также на ваш электронный адрес придет чертеж-заготовка для СОУЭ на оборудовании Plena VAS.

Мы уверены, что новый калькулятор Plena VAS станет незаменимым помощником в вашем нелегком труде. Свои замечания по работе калькулятора вы можете направить нам по почте.

И еще минуточку вашего внимания: хотим напомнить, что 31.01.2012 в московском офисе компании ЛУИС+ пройдет семинар «Системы оповещения и управления эвакуацией под брендом Bosch (Plena VAS, PRAESIDEO)» . Для предварительной записи на семинар кликните по его названию и заполните анкету участника, либо сообщите о своем намерении вашему персональному менеджеру в ЛУИС+.

Источник: http://luis.ru/news/news/plena-vas-calc.htm

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям