Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ЛУИС+ представляет: оборудование NETGEAR с поддержкой PoE+ для средних и крупных сетей

23.01.2013

Технология Power over Ethernet — это привлекательный альтернативный способ электропитания сетевых устройств. Причем ее применение возможно как при организации новых сетей, так и при модернизации существующих. Благодаря стандарту PoE появляется возможность установки IP-камер видеонаблюдения в наиболее подходящих для этого местах, невзирая на отсутствие электропроводки. PoE позволяет не только существенно сэкономить на стоимости силовых кабелей и прочих компонентах, но и сократить время инсталляции оборудования Ethernet.

Стандарт IEEE 802.3af описывает 5 основных классов PoE. Подавляющее большинство IP-камер относится к 1-2 классам, т.е. потребляет от 4.5 до 7 Ватт. Но как быть, если необходимо запитать уличные IP-камеры, потребление которых может достигать 15, а иногда и 30 Ватт? В этом случае специалисты компании ЛУИС+ предлагают использовать многопортовые коммутаторы линейки Netgear ProSafe™ с поддержкой стандарта PoE/PoE+ и дистрибуцией питания до 15/30 Вт на порт.

Кстати, напоминаем, что на все оборудование профессиональной линейки Netgear ProSafe™ распространяется пожизненная гарантия.

Специалисты компании ЛУИС+ всегда готовы проконсультировать по оборудованию Netgear и оказать любую помощь в подборе техники для решения ваших задач.

Оборудование Netgear представлено на складах компании ЛУИС+ в Москве и регионах. По любым вопросам, связанным с оборудованием NETGEAR, обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по общему телефону компании в Москве (495) 661-18-12.

Источник: http://luis.ru/news/news/netgear-poe.htm

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям