Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания ЛУИС+: лучший партнер Pelco by Schneider Electric в Европе

22.01.2013

Уважаемые партнеры! С гордостью сообщаем, что в прошедшем 2012 году компания ЛУИС+ получила престижную награду – Schneider Electric EMEA Partner Award-2012. Награда досталась нам совершенно заслуженно, ведь по результатам финансового года компания ЛУИС+ оказалась абсолютным лидером российского рынка по продажам оборудования Pelco by Schneider Electric.

Такой успех был достигнут, в том числе, и благодаря активному продвижению оборудования PELCO. В рамках долгосрочного и плодотворного сотрудничества компаниями ЛУИС+ и Schneider Electric в ноябре 2012 года была проведена совместная конференция «Pelco: тенденции развития рынка телевизионного наблюдения». Перед собравшимися выступили Олег Рубаненко, директор департамента развития бизнеса систем безопасности ЗАО «Шнейдер Электрик», Эрик Можо, директор по стратегии развития IP-видео компании Pelco by Schneider Electric, и Федор Жидомиров, технический директор компании ЛУИС+. Ведущие инженеры обеих компаний продемонстрировали участникам конференции оборудование и предоставили возможность лично ознакомиться с его возможностями. Фотоотчет о прошедшем мероприятии можно посмотреть здесь.(http://luis.ru/news/blog/pelco.htm)

По любым вопросам, связанным с оборудованием Pelco by Schneider Electric, обращайтесь к вашему персональному менеджеру в ЛУИС+ или звоните по общему телефону компании в Москве (495) 661-18-12.

Источник: http://luis.ru/news/news/pelco-by-schneider-electric.htm

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям