Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Аналитика видео и звука: интегрированная поворотная IP-камера Wisenet TNU-6321 в продаже со склада

28.11.2023

Поворотная IP-камера видеонаблюдения TNU-6321 марки Wisenet предназначена для работы в жестких уличных условиях в диапазоне температур от -40 до +55 °С. Она использует 32-кратную оптику и высокоточный PT-механизм для всестороннего видеоконтроля, в том числе мониторинга движения и дорожной ситуации. С ее помощью можно детектировать объекты на расстояниях до 2009 метров, а максимальные дистанции обнаружения, распознавания и идентификации составляют 803,6, 401,8 и 200,9 метров. При этом уличная поворотная IP-камера видеонаблюдения может транслировать качественное изображение даже при работе в сложных условиях освещения и при задымлении благодаря высоким характеристикам трансфокатора, 2-мегапиксельной матрицы и технологиям улучшения картинки. За счет использования расширенной видеоаналитики TNU-6321 может выполнять различные охранные функции.

Полный охват сектора видеонаблюдения и прилегающих территорий уличная IP-камера TNU-6321 выполняет благодаря наличию интегрированной поворотной платформы с возможностью вращения видеомодуля на 360° и наклона от -90° до 40° выше уровня горизонта. За счет гибко настраиваемой скорости вращения/наклона – от сотых долей до 120/40°/с, уличная поворотная IP-камера видеонаблюдения может управляться плавно или быть быстро перенаправленной в заданную точку. Возможности поворотной платформы дополняет мощный 32-кратный трансфокатор (4,44-142,6 мм), с помощью которого легко выполнять видеоконтроль объектов, находящихся как вблизи, так и на удалении.

Автоматизация работы поворотной платформы TNU-6321 в режиме 24/7 позволяет максимально эффективно осуществлять видеонаблюдение на объекте в уличных условиях, и при этом снизить нагрузку на оператора системы. Для этого уличная поворотная IP-камера видеонаблюдения позволяет конфигурировать до 255 предустановленных положений камерного блока, до 6 групп и тур патрулирования. Переход к запрограммированным предустановкам TNU-6321 может активировать по расписанию или событию, зафиксированному, например, встроенными аналитическими функциями или опциональным датчиком движения.

Специфика видеонаблюдения в уличных условиях на крупных открытых территориях (объекты транспорта, аэродромы, полигоны, природные заповедники, пограничные зоны) обязывает TNU-6321 эффективно использовать бортовую видеоаналитику. В зависимости от места установки и требуемого функционала уличная поворотная IP-камера видеонаблюдения «включает» фиксацию наличия лиц в кадре, действий вандалов, пересечения виртуальной линии, праздношатания, появления/исчезновения предметов и входа/выхода людей. Кроме того, при подключении опционального микрофона IP-камера TNU-6321 поддерживает и детекцию звуков. Наряду с этим, IP-камера видеонаблюдения следит за состоянием сетевого соединения и корректностью фокусировки трансфокатора.

Высокая светочувствительность IP-камеры позволяет ей передавать качественное изображение с разрешением до Full HD (1920х1080 пикс.) при минимальных освещенностях 0,05/0,005 лк, а фреймрейт до 50/60 к/с – фиксировать даже быстродвижущиеся объекты. Расширить возможности ночного уличного видеонаблюдения позволит мощный инфракрасный прожектор SPI-50 с 200-метровой дальностью подсветки, которым можно доукомплектовать TNU-6321. К тому же уличная поворотная IP-камера видеонаблюдения имеет расширенный до 120 дБ динамический диапазон, использует цифровое подавление шумов, режим «Антитуман» и другие технологии для повышения качества картинки в сложных световых и погодных условиях.

Всепогодная уличная поворотная IP-камера видеонаблюдения TNU-6321 марки Wisenet доступна со склада компании «АРМО-Системы». Чтобы получить дополнительную информацию об оборудовании для систем видеонаблюдения, обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8-800-700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы».

Источник: https://www.armosystems.ru/catalog/videokamery3/tnu_6321_telekamera_setevaya_wisenet/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям