Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бау Микс — наш вклад в развитие Российской пищевой промышленности

22.09.2020

Для Южной соковой компании (ЮСК), которая входит в ТОП-10 крупнейших перерабатывающих компаний фруктов и овощей, команда проектировщиков Бау Микс создала комплексный проект реконструкции зданий, построенных в 1962 г. в городе Белореченске.

Что сделано компанией Бау Микс:

• Реконструкция завода по производству соков

• Цех по производству пюре для детского питания

Результат — увеличена производственная мощность предприятия на 80%. Выполнено комплексное проектирование: проектная и рабочая документация.

Основная задача наших специалистов заключалась в создании проекта предприятия, с увеличенной на 80% производственной мощностью, и размещением новых производственных линий для расширения ассортимента выпускаемой продукции. Сейчас производственная мощность предприятия составляет 450 тонн переработанного сырья в сутки.

Натуральное сырье на производство поступает из хозяйств Краснодарского края, в которых активно, впервые за последние 25 лет, возрождается садоводство – яблоневые и грушевые сады. Это позволяет обеспечить качественной и недорогой продукцией отечественный рынок, в значительной мере отказаться от поставок импортных соков и детского питания.

Впервые за последние 25 лет население региона сможет приобретать недорогое натуральное детское питание отечественного производства, сырьем которого являются исключительно российские фрукты и овощи. Проект реконструкции выполнен с соблюдением строительных и санитарных норм России, а также в соответствии с требованиями международных стандартов.

Итогом реализации проекта стало совершенно новое предприятие, обновленное, с полноценным циклом по выпуску соков, с современным испытательным центром, линией переработки свежих фруктов. Создано производство соков, нектаров, детского питания и новой лаборатории, осуществляющей полноценный контроль продукции на каждом ее этапе.

Мы в Бау Микс осуществляем проектирование промышленных зданий и комплексов, включая все инженерно-технические коммуникации. Выполняем обследование, реконструкцию существующих объектов. Разрабатываем технологию будущего производства.

Источник: https://baumix.ru/land/

производствопроектированиепищевая промышленностькраснодарский крайэкономика россии
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям