Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«День овощевода и картофелевода» прошел в Омске

12.08.2013

В конце июля в Омске прошла XI Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск 2013», организованная при поддержке Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Омской области.

«АгроОмск» — это ключевое мероприятие сельскохозяйственной отрасли региона, здесь собираются профессионалы аграрной сферы, чтобы ознакомиться с новинками сельскохозяйственной техники не только в теории, а также обменяться опытом и заключить взаимовыгодные контракты.

На открытии с вступительным словом выступил министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области В.А.Эрлих. В рамках выставки были проведены тематически дни: «День животновода», «День Науки», «День фермера», а также выездное заседание и научно-практической конференции «Становление аграрной науки и современные проблемы инновационного развития АПК Сибири» и ряд семинаров.

Наиболее плодотворно прошел выставочный день, посвященный выращиванию и уборке овощей и корнеплодов — «День овощевода и картофелевода», организованный в формате демонстрационного показа. Площадкой для мероприятия были опытные поля СибНИИСХ, ЗАО «Тепличный». Посетители хозяйства в этот день смогли оценить работу различной техники для посадки и уборки овощей, а также ознакомились с техническими характеристиками и особенностями эксплуатации машин для ирригации и полива.

Компания «ЛБР-АгроМаркет» в течение нескольких лет успешно работает с ЗАО «Тепличный», обеспечивая хозяйство надежной сельскохозяйственной техникой. Все агрегаты, поставляемые ЛБР-АгроМаркет, благодаря высокому качеству были по достоинству оценены специалистами ЗАО «Тепличный», руководство хозяйства характеризовало ЛБР как «стратегического партнёра по технике для возделывания лука и поставщика лучших тракторов для овощеводства».

В рамках «Дня овощевода и картофелевода» компания ЛБР-АгроМаркет представила один из неизменных «хитов»: плуги серии Ibis, которые заслуженно можно считать «классикой» российских полей. Посетители демонстрационного показа познакомились с работой: высокопроизводительного сортировщика картофеля Remprodex М900, техники для уборки лука KRUKOWIAK и итальянского гребнеобразователя Ortiflor.

В течение мероприятия специалисты ЛБР-АгроМаркет смогли получить ценную обратную связь от клиентов, в хозяйствах которых уже работает техника компании, а также пообщаться с овощеводами, которые пока только рассматривают перспективу приобретения новой техники.

Источник: http://www.lbr.ru/company/events/89-den-ovoshchevoda-i-kartofelevoda-proshel-v-omske/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям