выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ушу в Challenger Dance & Fit

20.10.2017

Хотите отдать своего ребенка на секцию, но не знаете, какому виду спорта отдать предпочтение, чтобы малыш рос и развивался, не только физически, но и духовно? Обратите внимание на боевые искусства, которые олицетворяют собой здоровье, силу, дисциплинированность и сдержанность. Именно эти качества прививают ребенку систематические тренировки с профессиональным и опытным тренером. Достаточно правильно подобрать специалиста и направление, чтобы впоследствии ваш малыш реализовал свой спортивный потенциал и радовал вас своими достижениями.

Одной из таких секций, которые гарантированно обеспечат вашего ребенка моральным и физическим ростом, является ушу в ChallengerDance & Fit. Данная школа боевых искусств расположилась в Москве по улице ул.Космонавта Волкова, 10, неподалеку от станции метро Войковская. Главным тренером школы является Верас Иван, который более 10 лет занимается ушу и является неоднократным призером соревнований по традиционному УШУ в РБ, а также фестивалей в Московской области в составе команды клуба «Чёрны Дракон». Дети под руководством столь опытного мастера научатся контролировать и развивать свое тело, а также получат необходимые навыки для самообороны. Примечательным в обучении ушу в школе ChallengerDance & Fit является и тот факт, что помимо физических основ ученики получают необходимые навыки психологической подготовки, а также раскрывают внутренние резервы и весь потенциал своего организма.

Детальнее со школой «ChallengerDance & Fit» пользователей Рунета познакомит интерактивный проект «challengerfit.ru». На его страницах вы сможете ознакомиться с графиком занятий, посмотреть массу видеороликов с тренировок и состязаний, а также получить необходимую информацию по актуальным ценам и залам, где проводятся групповые занятия. Кроме того, тематический сервис позволяет осуществить запись на тренировку в режиме онлайн. Для этого на сайте была разработана специальная форма, заполнение которой не займет у вас большого количества времени. В том же случае, если у вас возникли какие-либо вопросы, то задать их вы можете компетентному представителю школы по телефону, заказав обратный звонок в удобное для себя время.

Заботьтесь о своих детях, выбирая для них только лучшие секции. Ушу в Challenger Dance & Fit 0 это ваш шанс уже сегодня позаботиться о ярком и светлом будущем своего малыша. Занятия проводятся для детей, достигших возраста 6 лет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям