выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Батуты для дачи: где купить в Беларуси

16.01.2022

При примитивности батутов на первый взгляд, они очень прижились у семей всего мира. Раньше на батутах можно было попрыгать только в специализированных игровых детских центрах. Причем прыгали как дети, так и взрослые.

Теперь такое сооружение можно поставить прямо на своем участке.



Где купить батуты



Качественные и недорогие батуты вы найдете в интернет-магазине Paluba.by. Здесь представлен широкий выбор моделей (от небольших до огромных). Выбирайте, какой больше нравится.

Ориентируйтесь на размер своего участка, площади газона, где он будет стоять. Важна высота сооружения и его диаметр. Часто на батуте любят прыгать и взрослые, поэтому не скупитесь, покупайте сразу на всех.

Батуты на 16 футов (490 сантиметров) выдерживают вес до 180 килограмм. Поэтому одновременно в нем могут находиться сразу несколько человек.

В интернет магазине paluba.by купить батуты можно в любое время года. Но весной, летом спрос увеличивается. Поэтому, если давно планировали, самое время готовить «сани зимой». Так вы сможете приобрести эту конструкцию по более выгодной цене.

Доставка по Минску осуществляется бесплатно. Сделать заказ можно из любого населенного пункта Беларуси. Транспортные службы его доставят всего за несколько дней.



Зачем устанавливать батут



Прыгая на батуте, вы физически и эмоционально разряжаетесь. Кажется, что это детская забава. И дети правда очень любят батуты.

Но и взрослым будет полезно ощутить себя в невесомости, подпрыгивая, отталкиваясь, вновь оказываясь в открытом пространстве.

В это время голова отключается, мыслительный процесс замирает. Мы часто находимся в постоянном стрессе, работаем, решаем проблемы, куда-то спешим.

Батут помогает замедлиться в прямом и переносном смысле этого слова. Выйдя из него, вы получаете огромный заряд положительных эмоций. Даже прыгая всего 3-5 минут, организм, мышление перестраивается.

В фильмах и сериалах можно увидеть, когда злой, расстроенный или разгневанный человек специально идет в центр прыгать на батутах. Это действительно работает. После таких прыжков легче принимать сложные и взвешенные решения, успокоиться и «войти в привычную колею».

Если говорить о детях, то им постоянно нужна физическая активность. Именно активность: бег, прыжки, игры. Батут совмещает все и сразу. Нет ни одного ребенка, который бы не любил проводить так время.

Заходите на paluba.by, выбирайте свой батут (есть разных цветов) и делайте заказ.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям