выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ассоциация Бизнес Мастерства

13.01.2019

Как говорил Иосиф Виссарионович Сталин: "Кадры решают все".

От того, насколько эффективно и продуктивно работают сотрудники компании, будет зависеть лояльность клиентов, продажи, и, самое главное, прибыль.

Если личностный рос - дело каждого человека, то квалифицированный сотрудник - дело компании. Никто не может заставить человека читать книги, посещать семинары, следить за новинками в области кино, разбираться в политике, ходить в театры. Но директор или учредитель может и должен помогать своим кадрам лучше знать продукт, правильно и вежливо разговаривать с посетителями и клиентами.

Ассоциация Бизнес Мастерства

Компания " Ассоциация Бизнес Мастерства" занимается повышением личностной и корпоративной эффективности. За 15 лет успешной работы эти профессионалы вдохновили на новые достижения тысячи людей, сплотили не одну команду совершенно разных специалистов, обучили новым технологиям сотни компаний.

На официальном сайте https://abmgroup.ru/trening-trenerov-bazovyj-uroven/ можно найти разные программы для определенных целей малого и среднего бизнеса. Продолжительность семинаров - от трех дней. Это, так называемый, интенсив - то есть максимум знаний и практических навыков за минимальный срок.

Очень важным показателем успешности человека является его поведение на публике. То, как выступающий держится, как произносит слова, жестикулирует. Тренер-консультант Бадаева Светлана Геннадьевна поможет раскрепоститься, даст системный подход для управления персоналом, поможет сформировать уверенность в себе и многое другое.

Тренинг будет полезен директорам, тренерам, людям, которые только хотят открыть свой бизнес, топ-менеджерам, работающим со штатом персонала.

Даже если вы считаете себя квалифицированным и "правильным" руководителем, занятия будут для вас полезны. Ведь методики управлением персоналом постоянно меняются. Если еще пять лет назад психологи и бизнес-тренеры предлагали одну модель поведения и управления персоналом, то сейчас, с развитием информационных технологий и тщательным изучением психологии человека, кое-что поменялось.

На сайте есть подробная информации о вышеупомянутом коуче. Кстати, в рядах ее клиентов более 100 компаний! Там же есть программа занятий, стоимость обучения и расписание тренингов.

Если вы решили повысить свою квалификацию, то лучше записаться заранее. Ассоциация Бизнес Мастерства предлагает открытые тренинги, корпоративные тренинги, а также вебинары. Вебинары будут удобны для тех, кто живет не в Москве.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям