выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Критерии выбора пластиковых окон

12.01.2018

Даже беглый взгляд на фасады современных домов говорит о том, что агитировать за использование газоплотных окон бессмысленно. Современный человек хорошо осведомлён о том, чем выгодно отличаются пластиковые окна от обычных деревянных. В частности, широко известно, что при установке стеклопластиковых пакетов:

  • снижаются тепловые потери помещения, а соответственно и расходы на отопление,
  • улучшается звукоизоляция и герметичность, а тем самым обеспечивается лучшая защита от шума, влаги, пыли.

Такие окна более долговечны и не требуют сложного ухода, ежегодной покраски. Сегодня основная проблема в том, чтобы правильно выбрать тип окон и компанию, которая наиболее квалифицированное и ответственно подойдёт к выполнению заказа.

Для решения вопроса создания наиболее современного: эффективного и экономически выгодного остекления целесообразно обратиться за помощью сети Интернет, где представлены фирмы, специализирующиеся на установке различного типа окон, например, Официальный сайт - Немецкие окна.

Профильные системы немецких компаний на рынке РФ

В РФ широко представлена и применяется продукция немецких фирм:

VEKA Rus , Rehau , Funke Kunststoffe.

Компании изготавливают и предлагают строительному рынку России оконные профили образцового качества, надёжности и эстетичности.

Выбор варианта пластиковых окон

Основные факторы, исходя из которых, выбирают качественные окна пвх:

  • тип строения,
  • место установки,
  • основная задача, которая должна быть решена с установкой окон - тепло плотность или изоляция от шума.

Важную роль играют и климатические характеристики населённого пункта, в котором расположено строение.

Фирмы постоянно совершенствуют не только конструкции фурнитуры, но и стекла. Одно из новшеств состоит в использовании покрытия, которое наносится на окно. Покрытие способствует разложению под действием УФ – лучей органических составляющих грязи, которых много оседает на стёклах в сельской местности. Затем они смываются водой во время дождя. Таким образом, необходимость в мытье окон полностью отпадает.

При капитальных ремонтах строений, для воссоздания их исторической достоверности, а также для улучшения эксплуатационных характеристик окон используется технология ламинирования путём нанесения на стекло специальной плёнки. Ламинированные стёкла характеризуются максимальной прочностью, меньше подвержены воздействию влаги, солнечных лучей, перепадов температуры. Сохранность этих свойств гарантируется производителем до 10 лет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям