выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Легко монтируемые стеллажи: оптимальный вариант для любого помещения

27.11.2017

Эффективная организация складского помещения невозможна без планомерной установки стеллажей. Притом, чем больше площади отводится под склад, тем шире становится перспектива использования различных видов многоярусных конструкций, предназначенных для хранения того или иного вида товарной продукции. Все об этом знают на www.sklad-mebel.ru

Сборные стеллажи

Представляют собой универсальный вид стеллажного оборудования, который можно видоизменять в зависимости от возможностей предприятия. Такие стеллажи можно доукомплектовывать дополнительными полками, если в этом имеется необходимость и позволяет высота помещения.

Модульные конструкции отлично подходят для полочного хранения штучных и тарных грузов. Их можно устанавливать не только на складах. Сборным стеллажам находят применение в залах торговых и шинных центров, на выставках и в офисах, в библиотеках и архивах.

Легко монтируемые стеллажи: оптимальный вариант для любого помещения

Монтаж конструкций выполняется легко и быстро. Детали металлического каркаса собираются воедино с помощью пазового соединения. Высоту полок можно регулировать на свое усмотрение.

Паллетные стеллажи

Отличный вариант для обустройства тех складов, где хранится продукция на поддонах. Такие конструкции характеризуются высокой прочностью и устойчивостью, а также отсутствием любых деформаций под влиянием даже самых значительных нагрузок в течение продолжительного срока. Возможность наращивания дополнительных ярусов для хранения большего количества паллет позволяет рационально использовать площадь помещения.

Паллетные стеллажи

Этот тип стеллажного оборудования создается специально под хранение двух видов тары: финских поддонов и европаллет. Чтобы иметь возможность располагать на полках специфичные грузы, в индивидуальном порядке собираются нестандартные конструкции. И те и другие виды паллетных стеллажей могут образовать единую систему, что позволяет с максимальной пользой оптимизировать складское пространство.

Консольные стеллажи

Такой тип складского оборудования наиболее приемлем для установки на тех складах, где хранятся трубы, балки, металлические листы и профиль, а также другие длинномерные грузы. Как и все прочие сборно-разборные конструкции состоит из набора металлических элементов. Прочное устойчивое состояние опорные стойки с несущими консолями приобретают за счет надежного крепления к полу с помощью анкерного соединения. Системы связи и соединительные балки прикрепляются болтами к основным элементам конструкции.

Консольные стеллажи

Консольные стеллажи от Склад-Мебели тем и примечательны, что из отдельных компонентов можно собирать конструкции произвольной длины и любого количества ярусов. Для повышения устойчивости оборудования при монтаже используется целый ряд вспомогательных элементов.

Архивные стеллажи

Чаще всего используются в офисах коммерческих компаний и архивах госучреждений, банков. Конструкции бывают двух видов: стационарные и мобильные. Стеллажи предназначены для хранения папок, регистров, учетных журналов, книг и прочих видов архивных документов. В стационарном варианте доступ к полкам открыт с двух сторон. Установка в помещении мобильных стеллажей способствует экономии места и созданию компактных, защищенных от посягательств посторонних лиц хранилищ.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям