выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мебельная фабрика «Лабиринт»

25.08.2019

Мы рождаемся и растем в доме своих родителей. Они, по мере своих возможностей, делали для нас все. Даже во времена Советского дефицита у нас была своя кровать, рабочий стол, где мы делали уроки, шкаф со своей полкой; кому-то повезло больше – у них была своя детская комната, которую не нужно было ни с кем делить.

Теперь мы выросли и уже сами, по своему вкусу обставляем свои квартиры. Годы, когда все квартиры были похожи друг на друга, прошли. Сейчас в мебельных магазинах огромный выбор кроватей, тумбочек, стеллажей, шкафов и т.п. на любой вкус и кошелек.



Какую мебель выбрать



Снова возвратимся к 80-м – 90-м годам. Помните, румынские стенки и немецкие кухни? У многих они до сих пор стоят. На сегодняшний день изменить интерьер квартиры довольно просто и не так дорого. Тем более, что на российском рынке представлено множество достойных мебельных фабрик.

Выбирайте не только по принципу: нравится/ не нравится, не только по размерам, цвету или демократичной цене. Всегда обращайте внимание на качество сборки, фурнитуру, надежность выбранной компании.

Если делаете ремонт во всей квартире или въезжаете в новостройку, проще и удобнее заказать всю мебель в одном месте. Во-первых, это снизит затраты на доставку и установку. Во-вторых, мебель из одной серии всегда смотрится гармоничнее.



Мебельная фабрика «Лабиринт»



Мебельная фабрика «Лабиринт» - это российская компания, в каталоге которой вы найдете:

  • Шкафы на любой вкус (буфеты, для гостиной, детской, спальни; шкафы-купе, с фотопечатью или витражами и т.п.)
  • Кухни под ваш размер и предпочтения
  • Другую мебель

Посмотреть примеры работ, их стоимость можно на официальном сайте фабрики mebel-labirint.ru.

Компания предлагает всем своим клиентам очень полезную услугу: бесплатный замер перед изготовлением мебели. Специалист выезжает к вам на квартиру, вы рассказываете о своих предпочтениях, затем по нужным параметрам будет изготовлена любая мебель. Это очень удобно, ведь при небольших квадратных метрах современных квартир, хочется не только функционала, но и красоты. Чтобы весь дизайн квартиры отражал вкус и стиль своих хозяев.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям