выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Газосварочное и электросварочное оборудование в Москве

03.04.2019

Несколько лет назад мы считали, что за границей все лучшее: одежда, оборудование, продукты, техника, мебель, автомобили. Но сегодняшний день показывает, что и российская промышленность вышла на достаточно высокий уровень.

ООО «Торговая группа ПТК»

ООО «Торговая группа ПТК» - это компания, основанная в 1997 году; производит газосварочное и электросварочное оборудование в Москве. Поставки осуществляются по всей территории Российской Федерации.

Каталог представлен следующими наименованиями:

  • Плазменная резка
  • Газовые резаки и горелки
  • Товары для электросварочных и газосварочных работ
  • Средства защиты
  • Машины термической резки
  • Расходные части
  • Газорегулирующее оборудование
  • Сварочные горелки и плазмотроны
  • Прочие аксессуары и комплектующие

С полным перечнем оборудования вы можете ознакомиться на официальном сайте https://ptk-svarka.ru/. Сделать заказ можно в режиме онлайн или посетив один из официальных розничных магазинов, которые представлены во многих городах страны.

Доставка осуществляется надежными транспортными компаниями. После оплаты счета, ваш товар в кратчайшие сроки будет отправлен на отгрузку.

Область применения газосварочного и электросварочного оборудования достаточно широкая: как в промышленных масштабах, строительных работах, так и для частного использования.

Если вы новичок в этом деле, то лучше проконсультируйтесь с менеджерами компании ООО «Торговая группа ПТК». Они подробно объяснят инструкцию, подскажут, какой прибор лучше подойдет под ваши цели. А также помогут настроить приборы, при необходимости.

Для опытных бизнесменов и людей, разбирающихся в таком оборудовании, фирма предлагает дилерское сотрудничество и сервисное партнерство. Подробности можно узнать по телефонам горячей линии.

За более чем двадцатилетний опыт работы, предприятие не только успешно развивается, но и постоянно предлагает новинки. Так, например, здесь вы можете приобрести сварочные горелки, плазмотроны, комплектующие, которые изготавливаются из качественных материалов. Вся производимая продукция соответствует сертификатам качества и нормативам ГОСТа.

Как говорилось выше, ООО «Торговая группа ПТК» - это компания - производитель, поэтому здесь вы покупаете оборудование по оптовым ценам, без наценок и надбавок. На весь ассортимент действует гарантия от одного до двух лет (в зависимости от мощности того или иного наименования). Всем клиентам доступно сервисное обслуживание.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям