выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Салон Сентябревъ

13.01.2019

Что отличает интеллигенцию от среднего класса? Безусловно, здесь можно перечислить множество параметров: любовь к театру и искусству, книгам; заинтересованность наукой, музыкой; грамотная речь, умение поддержать светскую беседу; вкус в одежде и интерьере.

Помните всемирно известный фильм "Москва слезам не верит"? В сюжете картины показано несколько квартир: общежитие главной героини, квартира ее возлюбленного, куда ее пригласили на "смотрины", квартира дяди-профессора и так далее.

Помимо района в Москве и количества квадратных метров, эти жилплощади отличала одна большая деталь. Элитные детали в интерьере, резьба, заграничная мебель в высотке у дяди-профессора сразу говорила сама за себя: это квартира богатого, интеллигентного человека, который занимает высокое положение в обществе.

Сейчас не Советский Союз, не нужно искать старинную, антикварную мебель или роскошное кресло у "перекупщиков", все можно купить в магазинах или интернете.

Салон Сентябревъ

Салон элитной мебель и подарков премиум-класса Сентябревъ основан в 1988 году, спустя девять лет после выхода на широкий экран вышеупомянутого фильма. За 30 лет работы, клиентами салона стали многие знаменитые и успешные люди России и мира.

Салон Сентябревъ представлен двумя розничными магазинами в культурной столице России - в Санкт-Петербурге. Поэтому любой желающий может посетить их, посмотреть великолепие роскошных предметов интерьера, подобрать что-то для себя или в подарок.

Каталог представлен мебелью для:

  • Спальни
  • Кабинета
  • Гостиной
  • Ванной комнаты

Также есть:

  • Зеркала
  • Столы
  • Двери и дверные ручки
  • Диваны, кресла, стулья, кровати
  • Комоды и многое другое

Преимущества салона:

  1. Официальный поставщик Российского Императорского Дома
  2. Собственное производство: камнеобрабатывающие и бронзолитейные цеха; мебельное производство
  3. Дизайнерское и конструкторское бюро
  4. Профессиональная команда специалистов
  5. Качественная мебель из элитных материалов, великолепная сборка
  6. Индивидуальный подход. Выполнение любых пожеланий заказчика

Если вы хотите сделать из своей квартиры или коттеджа что-то уникальное, но боитесь экспериментировать, то вам в помощь опытные дизайнеры! Они выслушают ваши предпочтения и подберут уникальный стиль интерьера. Это может быть барокко, ампир, классицизм, неоклассицизм или классика.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям