выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Cэндвич-панели PIR

21.09.2018

Группа производственных компаний КРОН- это два завода, которые производят сэндвич-панели PIR и не только.

Головной офис находится в Санкт-Петербурге, филиалы есть в Москве и Ставропольском крае (город Невинномысск).

Если Вам нужны строительные материалы такого формата, то смело обращайтесь в эту компанию. Это производители, имеющие успешно развивающееся производство. Поэтому цена будет ниже рыночной, а качество намного лучше аналогов.

Группа компаний КРОН. Производство

Помимо сендвич-панелей PIR, компания предлагает следующую продукцию:

  • Крепеж
  • Фасонные элементы
  • Облицовочные и утеплительные материалы
  • Кровельные и стеновые сэндвич-панели
  • Теплоизоляционные плиты

Вы можете уточнить цены на официальном сайте или у менеджеров. Доставка осуществляется во все города Российской Федерации, а также страны ближнего зарубежья.

КРОН - это большое промышленное предприятие, с многочисленными оптовыми и розничными отгрузками ежедневно. Вы можете сделать заказа, оплатив пятьдесят процентов от стоимости. Его изготовят в течение двух недель. Окончательный расчет после поступления Вам уведомления о готовности товара.

Надо отметить, что вся продукция сертифицирована, соответствует международным стандартам качества. Вы можете убедиться в этом, ознакомившись с полным комплектом сертификатов на сайте компании, или запросив эту информацию по телефону. Весь пакет документов будет отправлен Вам на электронную почту.

Группа компаний КРОН. Строительство

Если Вам нужно реализовать промышленный или частный проект "под ключ", то сэндвич-панели KROHN - отличный выбор! Они износостойкие, не подвергаются климатическим воздействиям, не выделяют вредных веществ, имеют небольшой вес, великолепную теплоизоляцию и очень привлекательную цену.

Срок службы таких панелей - более тридцати пяти лет! Они подходят к любому климату земного шара: от африканских знойных температур, до полярных зим.

Немаловажным фактором является огнестойкость. Сэндвич-панели PIR имеет специальную пористую структуру, которая и препятствует возгоранию.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям