выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Качественная имплантация зубов в Москве

10.01.2022

На самом деле, имплантация зубов появилась не так давно. До этого люди довольствовались вставными челюстями. Теперь же зубные импланты даже не отличишь от настоящего зуба.



Цены на имплантацию зубов в москве



Удовольствие, как говорится, не из дешевых. Но эта процедура не очень быстрая, требует подготовки, операций. После заживления десны от удаления отслужившего свое зуба, проводится операция по установлению штифта, на который позже будет крепиться новый зуб (имплант).

На сайте https://svscenter.com/services/implantatsiya-zubov/ вы можете посмотреть стоимость, этапы проведения имплантации, преимущества.

Точную цены вам назовет специалист после консультации.



Северо-Восточный Стоматологический Центр №1



Это клиника, которая оказывает все виды стоматологических услуг. В центре собраны высококвалифицированные специалисты разной направленности. Оборудование, материалы – все на высшем уровне.

Имплантация зубов в москве сейчас проводится во многих клиниках. Но здесь лучше не спешить: прочитать отзывы, записаться на прием, узнать мнение врача.


Северо-Восточный Стоматологический Центр №1, расположенный по адресу ул. Пестеля, д. 6, работает каждый день. Если вы планируете вернуть себе полный зубной ряд или сомневаетесь в том, нужна ли в вашем случае имплантация, то смело обращайтесь сюда. Вам все объяснят, проведут диагностику и составят план лечения, при необходимости.

Рассчитать стоимость лечения можно на официальном сайте svscenter.com.



Имплантация передних зубов



Многие боятся этой процедуры, так как не хотят ходить «с дыркой». При имплантации передних зубов вам будет установлена временная коронка. Они не будет выделяться и поможет чувствовать себя комфортно, пока в десне заживает штифт.

Еще одно опасение: что вставленный зуб будет мешаться. Как правило, к нему привыкают всего за несколько дней. А спустя две-три недели вы и забудете, что проходили данную процедуру.

В Северо-Восточном Стоматологическом Центре №1 используют только проверенные качественные импланты Nobel (США, Швеция). Они имеют большой срок службы и почти 100% успех приживления.

Можно вставить зубной протез как на один зуб, так и на несколько. Некоторым пациентам требуется имплантация всего зубного ряда, это тоже возможно.

Перед процедурой врач изучит историю болезни, проведет диагностику прикуса. Только после этого будет вынесено решение и необходимости и возможности имплантации.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям