выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стоматологическая клиника в Москве

18.11.2018

Имплант Сити - это стоматологическая клиника, которая расположена в Москве, на Марксистской улице. Все врачи здесь имеют многолетнюю практику, сертификаты, а также постоянно совершенствуются, посещая международные и российские стажировки.

Импланты зубов

Импланты зубов - это уникальная технология, которая помогает восстановить зубы. Если по каким-либо обстоятельством зуб выпал или удален по медицинским показаниям, то не стоит отчаиваться. Современная медицина осваивает все новые и новые технологии, которые вернут вам утраченный зуб.

Преимущества:

  • Почти 100% приживаемость импланта у пациентов
  • Индивидуальное решение для каждого пациента
  • Только квалифицированные хирурги и имплантологи
  • Гарантия на протезирование - 5 лет

При установки импланта он совершенно не будет отличаться от остального ряда зубов. Ведь цвет подбирается именно под цвет вашей эмали. А четкий слепок поможет воссоздать зуб так, чтобы он точно повторял потерянный.

Цена зависит от сложности случая. Самый бюджетный и простой вариант - 7 500 рублей. Панорамный снимок будет сделан бесплатно.

Кстати, если у вас есть временные финансовые трудности, то клиника Имплант Сити может предоставить рассрочку или кредит. Достаточно иметь паспорт гражданина Российской Федерации и постоянное трудоустройство.

Еще одно преимущество: налоговой вычет, который положен всем официально работающим гражданам страны. Клиника вернет вам 13% от суммы лечения.

Протезирование

Протезирование - еще одна популярная услуга клиники. К протезам относят импланты, коронки, мосты, а также съемные протезы.

Если вы боитесь зубных врачей, то можете и дальше продолжать засовывать голову в песок. Но придет время и вы пожалеете о том, что не записались на прием раньше.

Придя в клинику, врач проведет осмотр ваших зубов и составит план лечения. Новое оборудование и современная анестезия уже давно делает процесс лечения зубов безболезненным. Остался лишь психологический момент, с которым можно и нужно бороться. В конце концов, любой взрослый человек должен понимать, что красивая улыбка - это, в первую очередь, здоровые зубы и десны. И самостоятельно вылечить их не получится. Это не простуда, которая может пройти сама по себе через несколько дней.

Чем раньше вы придете на прием и узнаете о своих проблемах (если таковые будут), тем быстрее начнете лечение. Ведь даже если ничего не беспокоит рекомендуется посещать стоматолога раз в полугодие.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям