выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Готовые фирмы- удобное решение быстрых контрактов.

18.08.2017

Многие предприниматели на сегодняшний день сталкиваются с проблемой выбора. Они не знают, что лучше приобрести готовые фирмы или же открыть свою собственную. Многие считают, что открытие собственной фирмы является более удобным для осуществления успешной коммерческой деятельности. Однако готовая фирма может стать более выгодным процессам в плане экономии времени и денег. Регистрация нового юридического лица может обернуться массой проблем, как финансовых, так и эмоциональных.

Одним из преимуществ приобретения готовой фирмы является экономия времени. Для того, чтобы зарегистрировать самостоятельно, например, ООО придется проводить учредительное собрание, составлять протокол, затем Устав, надо открыть собственный счет в банке. Также следует заплатить все требуемые госпошлины. Однако, даже сделав все, вы не будет застрахованы от того, что вам все равно откажут в регистрации. Налоговые органы часто находят ошибки, часто они просто дотошно относятся к каждому документу, а при таком подходе можно всегда найти, к чему придраться. Гораздо проще тут купить фирму и не тратить время на проблемы.

Намного больше проблем возникает при регистрации АО. Помимо того, что следует пройти все стандартные процедуры регистрации, придется пройти регистрацию в ФСФСР выпуска акций. За эту регистрацию придется заплатить немалые деньги, чаще всего придется платить две госпошлины. Также стоит помнить, что при регистрации любой фирмы, придется сразу же уведомить все налоговые организации, если этого не сделать сразу же, возможны штрафные санкции. В этом плане гораздо проще приобрести готовое ооо.

Одним из преимуществ покупки готовой фирмы также является наличие юридического адреса. Часто у потенциальных предпринимателей возникает проблема именно с этим. Готовые ооо продаются с уже оформленным и зарегистрированным юридическим адресом. Многие хотят зарегистрировать фирму по домашнему адресу. Однако согласно определенным пунктам законодательства квартиры и дома должны использоваться только для жилья, там нельзя организовывать бизнес. Часто именно по этой причине налоговые службы отказывают в регистрации юридического лица. В этом планекупить ооо намного выгоднее.

Одним из значимых плюсов является тот факт, что многие фирмы продаются директором и учредителем. Данный вариант хорош тем, что фактически вы будет являться хозяином организации, но не будет нести ответственность за ее деятельность. Часто можно увидеть объявление с текстом – куплю ооо, но лучше всего сразу же обратиться в компанию с хорошей репутацией, которая давно занимается продажей фирм любого уровня. Такие специалисты возьмут все хлопоты по оформлению сделки на себя и помогут вам разобраться во всех нюансах дальнейшей работы.


Материал предоставлен сайтом: Gotovki24.ru

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям