выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как купить программу «1С»

09.12.2016

Вести бизнес с наибольшей отдачей поможет программа 1 с купить которую можно у партнеров-франчайзи компании-разработчика. Дело в том, что для конфигураций, основанных на платформе «1С:Предприятия 8», определен новый способ их поставки и лицензирования, который несколько отличается от метода поставки приложений на базе «1С:Предприятия 7.7».

Удобство обновленного порядка лицензирования заключается в том, что он помогает использовать более гибкую, по сравнению с предыдущей, ценовую политику, которая зависит от масштаба компании, решившей купить 1с бухгалтерия или другое программное решение.

Что такое однопользовательские продукты «1С»

Большее число поставок продуктов, входящих в систему «Предприятия 8», содержат в себе программную часть, являющуюся, собственно, технологической платформой, и прикладные решения, автоматизирующие разные задачи управления и учета, выпускается как однопользовательские продукты.

Что входит в комплект основной поставки:

  • дистрибутив программы на CD-ROM
  • документация
  • ключ защиты от несанкционированного доступа для порта USB (однопользовательский)
  • лицензионное соглашение, предусматривающее использование ПО на одной рабочей станции
  • другие материалы

Дополнительные лицензии

Чтобы пользоваться продуктами на платформе «1С:Предприятия» на 2-х или большем количестве компьютеров в ЛВС, необходимо купить дополнительные лицензии. Разработчик выпускает такие лицензии, рассчитанные на 1/5/10/20/50 РМ (рабочих мест). Пользователь сможет получить нужное число РМ путем сложения данных лицензий.

Ими разрешается пользоваться исключительно с легально купленным основным продуктом платформы «Предприятие 8» от «1С». Чтобы приобрести дополнительные лицензии, покупатель должен показать регистрационную карточку, оформленную для основной поставки системы. Франчайзи «1С» перед тем, как продать пользователю дополнительную лицензию, обязаны проверить у него наличие основной поставки.

Что входит в комплект поставки дополнительной лицензии:

  • USB-ключ защиты
  • лицензионное соглашение, регламентирующее одновременное использование ПО определенным числом РМ
  • талоны на покупку дополнительных изданий, входящих в комплект документации (по одной книге по желанию покупателя на каждое дополнительное РМ)

Приобретая методическую литературу, пользователь должен показать талон с указанием наименования конкретной книги, а также названия его компании, подписанный ее руководителем и заверенный печатью.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям