выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сертификация услуг общественного питания в Новосибирске

14.04.2020

У вас есть точка общественного питания? Или, может быть, вы только планируете открыть ресторан, кафе, столовую, бар или выездную службу доставка кейтеринг? Тогда обязательно должны знать, что такое Сертификация услуг общественного питания. Без этого документа вашу коммерческую деятельность могут признать незаконной. А, между тем, получить данный сертификат не так уж и сложно.

Центр сертификации "Гортест Сибирь"

Центр сертификации "Гортест Сибирь" – это штат специализированных сотрудников, которые помогут вам оформить разрешительные документы, выдадут заключения и проведут аттестацию рабочих мест и не только. Это далеко не полный перечень услуг, который оказывает "Гортест Сибирь". На странице официального сайта gortestsibir.ru вы можете посмотреть список необходимых документов, которые нужны для получения сертификата услуг общественного питания, а также ознакомиться с порядком самой процедуры.

Сертификация услуг общественного питания

Кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы открыть, например, кафе. Или даже небольшую летнюю веранду, которая будет пользоваться спросом с мая по сентябрь. Но важно понимать все нюансы этой сферы деятельности. Не получится только снять помещение, открыть ИП, завести оборудование, нанять персонал, распечатать меню и начать продавать готовые блюда. Во-первых, нужно получить разрешительные документы на ведение такой деятельности. Во-вторых, получение вышеупомянутого сертификата. Имейте в виду, что род заведения общественного питания должен соответствовать заявленному. То есть если ваш ресторан предлагает своим гостям, помимо деликатесов, живую музыку, дискотеку или же караоке, то это должно быть отражено в заявлении на сертификат. Таким образом летнее кафе будет отличаться от кейтеринга или от столовой.

Сертификация в Новосибирске

Центр сертификации "Гортест Сибирь" имеет множество филиалов по всей России, один из которых как раз находится в Новосибирске. Предпринимателям этого города не нужно никуда ехать или нанимать столичных специалистов. Прямо в Новосибирске вам смогут оказать весь спектр услуг по сертификации, оценке труда, санитарно-гигиеническим заключениям, провести испытания и составить грамотные протоколы по ним.

Офис расположен по адресу Коммунистическая, 40. Оставить заявку можно прямо на сайте компании. Там же есть онлайн консультант, который сможет ответить на все вопросы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям