выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания Дейли Персонал

21.12.2019

Все бизнесмены приходят к оптимизации: доходов и расходов, штата, технологического процесса производства. Уходят в прошлое времена, когда наличие трехэтажного офисного здания с тысячей сотрудников считалось эталоном престижа.

Сегодня многие предпочитают нанимать персонал в аренду: от официантов, промоутеров до секретарей, администраторов сайта и операторов. Логика простая: восьмичасовой рабочий день – далеко не гарантия продуктивной работы. Когда человека получает заработанную плату только за свое время настоящего труда, то всем выгодно: и работнику, и работодателю.

Но где же найти таких незаменимых сотрудников, которые готовы вовремя приехать, сделать все необходимое (не только «отсидеть» часы, но и показать качество работы и клиентоориентированность)?




Компания Дейли Персонал




Дейли Персонал – это первая в России аутстаффинг компания, то есть фирма, которая предлагает услугу «под ключ». Вам нужны официанты для проведения мероприятия? Вы просто звоните, говорите число необходимых вам сотрудников, дату и место проведения. Все остальное сделают за вас специалисты Дейли Персонал:

  • Поиск квалифицированных кадров (в арсенале данной компании уже есть внушительный список таковых) и гарантия их присутствия в нужное время в нужном месте
  • Налоговая отчетность (выплата заработанной платы, оформление справок сотрудникам, подготовка и сдача отчетности и многое-многое другое)

Это только два самых важных пункта из многих. Услуга действительно «под ключ», без каких-либо дополнительных действий с вашей стороны. Все договорные обязательства ведутся строго в рамках трудового кодекса Российской Федерации, но плюс в том, что вам не нужно будет тратить на это время и силы: все сделает за вас компания Дейли Персонал, а вы получите квалифицированные кадры без наличия кадрового отдела в своей фирме.

Пока для нашей страны эта услуга кажется немного странной, хотя большинство европейский и американских бизнесменов уже несколько десятилетий только так и ведут дела. При этом доволен и персонал, который может самостоятельно составлять график работы и получать за это достойную оплату




Сколько стоит взять персонал в аренду




Однозначно на этот вопрос ответить сложно. Многое зависит от направления и квалификации отдельно взятого сотрудника, а также опыта его работы.

Надо отметить, что Дейли Персонал дорожит своей репутацией и подбирает кандидатов очень тщательно. Не зря в арсенале постоянных клиентов этой компании десятки самых известных корпораций России в целом и Москвы в частности.

Чтобы узнать подробнее об этой услуге, решить, подходит ли она именно для вашего бизнеса, вы всегда можете связать с консультантом по телефону +7(495) 227-72-23.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям