выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Теория большого взрыва онлайн

21.12.2016

Теория большого взрыва – это сериал, который уже более 9 лет не перестает радовать своих зрителей уникальными смехотворными сюжетами описывающих жизнь компании друзей-ученых, которые то и дело попадают в нетривиальные ситуации. Согласно данным статистики, данный ситком является одним из самых популярных на сегодняшний день. Его смотрят зрители со всей планеты, и регулярно аудитория пополняется новыми заинтересованными личностями. В свою очередь, следует отметить, что поиск новых серий сериала еще совсем недавно заставлял почитателей ситкома сталкиваться с большим количеством рекламы, спамом, низкими разрешениями и плохим переводом на русский. В настоящий же момент, благодаря такому тематическому онлайн проекту, как big-bang-online.ru, каждый пользователь Рунета сможет окружить себя лучшими условиями просмотра, не тратя время и не преуменьшая свои впечатления. Вам больше не придется испытывать никакого дискомфорта. Вы просто заходите на просторы тематического сервиса, находите серию, на которой остановились, усаживаетесь поудобнее, и начинаете просмотр.

Рассматривая внимательно просторы тематического сервиса «big-bang-online.ru», вы отметите для себя тот факт, что сайт обладает целым рядом преимуществ. Первым его достоинством, которое действительно бросается в глаза, как только вы переходите на главную страницу, является полное отсутствие рекламы. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователя ничто не отвлекало от просмотра. Никаких ярких баннеров, никаких мазей для ног, только сериал, любимый ситком Теория большого взрыва. Также к разряду немаловажных достоинств сервиса следует отнести интуитивно понятную систему поиска. Все сезоны телесериала были разграничены по соответствующим подкаталогам, чтобы пользователь мог быстро сориентироваться в необходимой ему серии. Что же касается переводов, то на данный момент тематический онлайн проект порадует вас дубляжем от СТС и Кураж-Бамбей. Обе организации переводят сериалы уже многие годы, специально подбирая голоса под каждого персонажа, а, следовательно, у вас не будет проблем с тем, чтобы привыкнуть к новой подаче, даже если высмотрели сериал в озвучивании других специалистов.

В довесок к вышеизложенным достоинствам следует отнести реализованную возможность голосовать за каждую серию и оставлять свои комментарии. Благодаря сайту вы сможете найти единомышленников, с которыми впоследствии обсудите любую наболевшую тему относительно сериала.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям