выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Реставрация люстры в Санкт-Петербурге

29.12.2021

Реставрация люстры из бронзы целесообразна. Как правило, это старинная вещь, купленная в антикварном магазине, на блошином рынке или же полученная по наследству, в подарок.

Такие люстры год от года будут только прибавлять в цене. Поэтому реставрацией, если она требуется, должен заниматься профессионал.



Компания «Русский модерн» - реставрация люстры спб



«Русский модерн» - это команда специалистов, которые детально проведут анализ и вернут вам изделие в идеальном виде. О восстановлении люстры можно прочитать на официальном сайте https://rus-modern.ru/services/restavratsiya-lyustr-i-furnitury/. Там пошагово описан план работы, рассказаны варианты реставрации. Здесь смогут заменить и починить все: от абажура и фурнитуры до электрики и замены деталей.

Реставрация старинную люстру может занять всего несколько дней. Для более сложной задачи может потребоваться и месяцы. Сроки оговариваются в индивидуальном порядке, когда мастер увидит изделие.

Сюда обращаются как частные лица, коллекционеры, так и музеи, дома культуры и другие общественные организации. Красивые старинные люстры не только можно, но и нужно реставрировать. В них изящество, наследие.

В «Русском модерне» умеют сделать работу таким образом, что люстра будет выглядеть как новая, при этом сохраняя свой аристократичный вид.

Реставрация любых вещей – довольно сложная задача, которая требует не только практических, но и теоретических знаний. Важно наличие вкуса и дизайнерские навыки. Специалисты этой фирмы с многолетним опытом работы уже выполнили сотни самых разных заказов. Все клиенты остались довольны!

Мастерская расположена на Чугунной улице в Санкт-Петербурге. Есть филиал в Москве. Сюда можно принести как небольшую люстру, канделябр, так и огромную модель для гостиной, зала. Прекрасная репутация и множество положительных отзывов внушают доверие.



Как происходит реставрация люстры



В компании «Русский модерн» работают 40 человек. Все имеют разную специализацию, направленность. Объяснив задачу, вам подберут специалиста. После осмотра, он скажет вам свое мнение: нужно ли что-то заменить или просто почистить; как вернуть люстре ее товарный вид, а также даст советы и рекомендации. Озвучит стоимость услуг. После этого вы примите решение.

Этапы реставрации разные, зависят от масштабов самой люстры и ее «потрепанности». Большинство заказов можно сделать в течение месяца.

Для крупных объектов (люстр в театрах, выставочных и концертных залах) реставрация может занять больше времени. Транспортировка таких изделий и их ремонт оговариваются с заказчиком в индивидуальном порядке.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям