выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Рейтинг веб-студий

20.01.2020

Сейчас важно не только иметь официальный сайт компании или производства, но и сделать его адаптивным под мобильный телефон. Ведь уже на сегодняшний день почти половина пользователей ищет информацию именно с гаджетов, а не с ноутбуков или компьютеров. И этот процент будет только увеличиваться.




Рейтинг веб-студий




Чтобы выбрать надежную компанию для создания или редизайна (обновления) сайта, нужно внимательно изучить рейтинг веб-студий. Ведь проще сделать один качественный сайт у профессионалов, чем несколько раз его переделывать. На удобном и понятном сервисе https://wadline.ru/ собраны ведущие фирмы этого направления, там можно сравнить цены, методики и технологии, что очень удобно при нынешнем многообразии на рынке этих услуг.

Многие современные предприниматели не только создают официальный сайт для своего бизнеса, но и создают мобильные приложения для телефонов в таком же стиле. Это очень удобно, ведь достаточно бесплатно скачать программу, в которой можно в удобном формате посмотреть все услуги, а также прямо там получить консультацию, сделать и оплатить заказ. Обычно это добавляет новых клиентов бизнесу.

Разработка мобильных приложений – это одна из наиболее популярных услуг у веб-студий на сегодняшний день. Наверное, у Вас в телефоне тоже есть множество разнообразных приложений: банка, ресторана, доставки еды, салона красоты и т.п. Современные мобильные пользователи уже давно не звонят по телефонам горячей линии – все решается именно таким способом.




Разработка сайтов в Москве




Создать новый сайт с нуля не так уж и сложно. Важно на начальном этапе продумать меню, разделы, функционал, цветовую палитру, логотип и много-другое. Если клиент знает, что хочет, то веб-мастеру и дизайнеру будет довольно просто будет выполнить все его пожелания. Сложнее, когда заказчик понятия не имеет о том, как должен выглядеть его сайт. В этом случае рекомендуется посмотреть примеры у конкурентов или просто взять за основу понравившийся сайт в интернете.

Разработка сайтов в Москве может стоить от нескольких тысяч рублей до нескольких сотен тысяч рублей. Самые «простые» страницы – это сайты визитки, где указана краткая информация о товарах и услугах, контактные данные. Более сложные и, соответственно, дорогие – это интернет-журналы, интернет-магазины, новостные порталы и т.п.

При выборе веб-студии смотрите не только на прейскурант, но и на команду специалистов. Обратите внимание на выполненные работы: надежные компании всегда выставляют свое портфолио в открытый доступ, чтобы заказчик мог оценить результаты.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям