выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подажа и ремонт садовой техники

23.06.2019

Сейчас иметь загородный дом - одно удовольствие. Дача уже давно перестала быть тем местом, куда свозят ненужный хлам, сломанную мебель и потрепанную одежду. Все больше людей хотят переехать из душных мегаполисов поближе к природе.

Помимо очевидных преимуществ: свежий воздух, родниковая вода, возможность завести огород и выращивать там экологически чисты овощи, ягоды и фрукты, зелень. Есть и другая сторона медали: наличие разнообразной техники, которая сделает за вас всю "грязную работу": скос травы, уборка снега и т.п.. Не нужно тратить много времени и сил для того, чтобы ваша фазенда выглядела идеально.



Компания Технодид - ремонт садовой техники



Садовая техника иногда ломается. Стоит она недешево, поэтому ее проще отдать в специализированный центр на починку, чем сразу покупать новую.

"Технодид" - компания, которая как раз и занимается ремонтом садовой техники. Сюда можно отдать на диагностику и починку снегоуборочную технику, газонокосилку, погрузчики, электропилы и многое другое. Оригинальные запасные части всегда в наличии, поэтому ремонт не займет много времени.

Компания также предоставляет услугу по сезонному хранению техники. Ознакомиться с прайс листом можно на официальном сайте https://tehnoded.ru/.

"Технодид" работает с 2001 года и руководство фирмы очень дорожит своей репутацией. Указанная стоимость останется неизменной, вам не будут навязывать лишние услуги или искусственно накручивать цену. Компания ценит постоянных клиентов, а также предлагает сотрудничество новым партнерам.

Ремонт ведут только опытные мастера с многолетним опытом работы. Их задача: оперативно и профессионально провести диагностику или сделать ремонт по минимальной для вас цене.

"Технодид" имеет множество наград и сертификатов. На все товары и услуги предоставляется гарантия!



Продажа садовой техники



Если вы только подумываете о том, чтобы обзавестись надежным помощником в лице садовой техники, то вам тоже в компанию "Технодид". Помимо услуг по ремонту, здесь есть и магазин с широким выбором от ведущих мировых брендов. В каталоге вы найдете:

  • Снегоуборочную технику
  • Бензиновые газонокосилки
  • Бензопилы

По очень привлекательным ценам.

По вопросам покупки и наличию нужной вам техники вы можете позвонить по телефону горячей линии +7 (495) 785-20-26. Опытный менеджер ответит на все ваши вопросы! Офис и сервисный центр находятся недалеко от метро Текстильщики (Москва).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям