выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Торговое оборудование и перфорированные стеллажи

14.11.2018

Компания «КиевМетСервис» предлагает купить торговое оборудование в Киеве по выгодной стоимости, гарантируя высокое качество, первоклассное обслуживание и быструю доставку надежным перевозчиком по всей территории страны. Профессиональное торговое оборудование на сайте представлено большим разнообразием, а правильно подобрать модель поможет квалифицированный продавец-консультант интернет-магазина. Это торговые стеллажи, кассовые боксы для магазинов, системы ограждения и механические калитки, навесные конструкции.

Преимущества и виды торгового оборудования

При выборе конфигурации необходимо учитывать ряд важных моментов, к которым относится следующее:

  • площадь торгового зала;

  • особенности архитектуры;

  • ассортимент товаров;

  • специфика торговли (оптовая или розничная);

  • место установки с целью рационального использования помещения.

Заказывать торговое оборудование следует в надежной компании, которые предоставляет официальную заводскую гарантию и сертификаты. Стеллажные системы предназначены не только для хранения, но и демонстрации продукции с целью привлечения внимания покупателей и увеличения продаж.

Для торговли современные производители предлагают оборудование следующих основных моделей: стеллажи, прилавки, витрины, системы ограждения и кассовые боксы, навесные и стоечные конструкции. В зависимости от места установки стеллажные системы подразделяются на несколько групп: пристенные, угловые, торцевые и островные. Для выкладки продукции могут быть использованы полки, которые отличаются размерами, формой и способом крепления, консоли или специальные навесные устройства.

Особенности перфорированных стеллажей

Стеллаж перфорированный относится к профессиональному торговому оборудованию, характеризуется демократичной стоимостью, простой надежной конструкцией, легкой сборкой, обеспечением свободного доступа к товару покупателя. Цена оборудования зависит от толщины металла полок, максимально допустимой нагрузки, высоты, ширины и глубины, срочности изготовления индивидуальных заказов.

Удобные и практичные стеллажи с перфорацией являются универсальным оборудованием, которое позволяет демонстрировать товар в вертикальном положении. Конструкция состоит из вертикальной опорной стойки на регулируемых ножках, подиума с панелью, задней перфорированной стенки с множеством крючков.

Крючки предназначены для размещения разных групп товаров, могут быть одинарные, двойные и с ценникодержателем. Металлические поверхности покрыты полимерно-порошковым составом, который надежно защищает от коррозии, царапин и прочих механических повреждений с целью продления эксплуатационного срока. Преимуществами такого оборудования является устойчивая и прочная конструкция, нетребовательный уход, быстрая сборка, а модульная система позволяет устанавливать его в местах повышенного внимания потенциальных покупателей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям