выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Охрана жилого дома

06.11.2018

Что самое главное для человека? Наверное, ответить однозначно на этот вопрос нельзя. Здоровье, счастье, семейное благополучие, достаток, мир во всем мире и так далее. Каждый человек должен чувствовать себя в безопасности. И это главная обязанность государства. Помимо этого, каждый глава семьи должен защищать свой дом и обеспечивать безопасность в нем.

Если много веков назад наши предки выставляли караульного охранять пещеру, то сейчас не обязательно прибегать к таким методам. Охрану жилого дома лучше доверить профессионалам. Такую услуг в Казани и республике Татарстан предлагает компания "Контроль Сервис" .


Безопасность от компании "Контроль Сервис"

  • Охранная сигнализация
  • Тревожная сигнализация
  • Пожарная сигнализация

Вы можете установить систему контроля:

  • В квартире
  • В коттедже или доме
  • На даче
  • В офисе
  • На складе, парковке или любом другом месте

Помимо консультации и установки охранной или любой другой сигнализации, компания "Контроль Сервис" предлагает своим клиентам и другие услуги: ip-камеры, HD-видеонаблюдение, другие монтажные работы. А также установку домофонов, шлагбаумов, автоматических ворот, рольставней, различных "умных" замков и так далее.

Здесь же можно приобрести кованные изделия и металлические конструкции.

Цены различные. Так, например, установка простой охранной сигнализации составляет от 4 500 рублей в месяц. Обслуживание системы - от 1 600 рублей/ месяц. Вы можете подключить смс-уведомления, которые будут оповещать о каких-либо изменениях.

Узнать более детальную информацию о ценах и услугах можно на официальном сайте фирмы, по телефону 8 (843) 516-26-36. Также можно связаться с консультантами по электронной почте или оставить онлайн-заявку.

Сигнализации позволяют чувствовать себя в безопасности в собственном доме. Особой популярностью на данный момент пользуются пожарные установки, которые позволяют предотвратить распространению огня и сохранить имущество, дом, и, возможно, здоровье и жизни домочадцев.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям