выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Быстрый и своевременный вывоз мусора в весенние месяцы

20.03.2018

Фирма «Мусорщик»: избавьтесь от мусора на самых выгодных условиях в кратчайшие сроки.

С 2012 года в Подмосковье и в Москве функционировало несколько компаний, оказывающих услуги по вывозу мусора. Не так давно произошло их объединение в одну фирму, которой было дано название «Мусорщик». Илья Коган, ее директор, заявил, что данное решение позволит обеспечить быстрый и своевременный вывоз мусора в весенние месяцы, ведь именно в это время года данная услуга пользуется наибольшим спросом. Компания «Мусорщик» практикует комплексный подход и обслуживает не только столицу, но и Мытищи, Подольск, Раменское, Одинцово, Жуковский, Химки, Видное, Люберцы, Балашиху, Королев.

Как ситуация с утилизацией обстоит сегодня?

Общеизвестно, что услуги по вывозу мусора становятся особенно актуальными с приходом весны, когда почва освобождается от снега и начинаются дачные работы. Именно весной все компании, осуществляющие вывоз мусора, весьма загружены. Проблемы с вывозом мусора остаются нерешенными: закрываются многие свалки, а в пунктах, наиболее приближенных к столице, действует весовой контроль. Частные перевозчики таким образом рассчитывают цену услуги, исходя из общего веса вывозимого мусора. Особо сложная ситуация в этот период касается вывоза мусора в Подольске и Подольском районе.

Какие услуги готова предложить компания «Мусорщик»?

Наша фирма имеет в своем арсенале достаточное количество транспортных средств, а именно:

  • погрузчики JCB;
  • бункеровозы объемом 8 куб. м.;
  • мультилифты, оснащенные контейнерами по 32,27 и 20 куб. м.

У нас трудятся бригады рабочих общей численностью около 100 чел. Мы оказываем услуги как юридическим, так и физическим лицам. Все необходимые лицензии имеются.

Большой автопарк, все необходимые документы, огромный опыт, комплексный подход к оказанию услуг – все эти преимущества ценят наши клиенты. Мы всеми силами стремимся улучшать качество нашей работы и делать наше предложение еще более привлекательным для потенциальных заказчиков.

Сколько стоят услуги по вывозу мусора?

Касаемо цены услуг, И. Коган заявил: «Мы работаем по средним расценкам. Если проанализировать рынок конкурентов, станет ясно, что наши тарифы не выше, чем у других компаний. Тем более, далеко не все фирмы готовы осуществлять погрузку и предлагать безналичный расчет, не говоря о возможности предоставлять бункеровозы в срочном порядке. Мы – крупная и надежная компания, поэтому любой клиент может быть на 100% уверен, что к нему приедут в считанные часы и оперативно вывезут весь мусор». Информацию и подробности можно изучить на сайте musor4.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям