выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Доставка продуктов на дом

18.08.2017

Доставка продуктов - услуга, которая не так давно появилась в столице, но тут же обзавелась своими почитателями. Причиной тому является практичность, которую реализуют специализированные службы доставки. Обратившись к компетентным профессионалам с целью приобретения свежих и качественных продуктов с адресной доставкой, вам больше не придется волноваться о пустоте в своем холодильнике, приходя с работы после тяжелого и насыщенного дня. Вы всегда сможете рассчитывать на то, что откроете его дверцу и найдете там изобилие продуктов, которые позволят нарезать ароматный, сытный и полезный салат, а также приготовить из имеющихся ингредиентов вкуснейший ужин по своему оригинальному рецепту.

В том случае, если вы заинтересовались возможностью заказа продуктов с доставкой по Москве, вам следует обратить свое внимание на просторы тематического сервиса https://fruktov.pro. Данный портал является интерактивным представительством компании «Агро Лавка Фруктов», которая уже более 9 лет позиционирует на рынке в качестве ответственного поставщика свежих овощей и фруктов по всей Московской области. Штат сотрудников организации включает компетентных специалистов, которые в сжатые сроки примут ваш заказ и доставят все необходимые продукты точно по указанному адресу. В частности, следует отметить, что компания работает круглосуточно 364 дня в году, а это означает, что вы в любой момент можете рассчитывать на свежие продукты у себя в доме. Кроме того, в распоряжении курьеров организации находится более 20 машин, что позволяет исключить любые задержки с доставкой провианта.

К прочим достоинствам тематического сервиса «fruktov.pro» необходимо отнести его удобное меню. Вы можете заказывать продукты из самых различных категорий прямо на сайте. Для этого достаточно пользоваться ответственным разделением товаров по подкаталогам. Также, клиенты сервиса могут самостоятельно выбирать выгодные для себя условия оплаты заказанных на сайте товаров. Компания предлагает рассчитываться за продукты, как наличными в момент доставки, так и по безналу, пользуясь переводами на карту банка.

Экономьте собственное время на приобретении продуктов посредством услуг специализированных онлайн проектов. Портал «fruktov.pro» дарит каждому своему пользователю возможность заполнять холодильник высококачественными и свежими продуктами в любое время суток, не покидая дома или рабочего места.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям