выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Химчистка штор в Москве и Подмосковье

04.02.2022

Мало кто задумывается, но на коврах, мягкой мебели и шторах собирается огромное количество пыли и бактерий. Если регулярно не проводить их уборку, чистку, то последствия могут быть не самыми приятными.

Причем не обязательно делать это самостоятельно. Гораздо проще и продуктивнее отдать все это в специализированную химчистку.



Химчистка штор под ключ



Такую услугу жители Москвы и Подмосковья могут заказать в салоне https://stirkashtor.ru/. Специалисты приедут, снимут весь тюль, шторы, аккуратно упакуют, отвезут на химчистку, затем привезут и развесят в самом лучшем чистом и отглаженном виде.

Многие хозяйки не стирают шторы, так как это очень трудозатратно. Да и не все физически могут снять и повесить текстиль. А если у вас свой дом или квартира с множеством комнат, то эта процедура превращается в настоящую пытку.

Поэтому генеральную уборку окон лучше доверить профессионалам. Они, кстати, не только проведут химчистку штор, но и смогут помыть окна, подоконники, откосы.



Преимущества химчистки



Есть категория граждан, которые сдают всю одежду и все вещи в химчистку. Семьи со средним достатком относят туда лишь дорогие, брендовые вещи, пальто и другую верхнюю одежду.

Принято считать, что химчистка – не самое дешевое удовольствие. На самом деле раз в 6 – 12 месяцев её может позволить себе обычная среднестатистическая семья. Химчистка штор будет стоить всего от 300 рублей за квадратный метр. Посчитать, сколько обойдется вам эта услуга можно на официальном сайте stirkashtor.ru. Там есть онлайн калькулятор.

Преимущество химчистки заключается в том, что после нее исчезают пятна, разводы. А также проводится антибактериальная обработка. В текстиле не будет частиц пыли, точнее, вообще никаких вредных частиц.

Если сравнивать профессиональную химчистку с обычной стиркой в стиральной машине, то тут разница будет колоссальной. В машинке всего несколько режимов, при этом вы можете «не угадать»: ткань растянется или посядет.

Сотрудники в салоне «Стирка штор» перед обработкой обязательно смотрят на шторы, состав ткани, а уже потом подбирают оптимальный метод химчистки: чтобы идеально очистить и сохранить первоначальный вид.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям