выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Аппараты для маникюра Strong: основные линейки и примеры моделей

31.07.2020

Аппараты для маникюра Strong производит компания Saeshin. На протяжении сорока лет изготовитель постоянно совершенствовал оборудование, расширял модельный ряд устройств. В его линейках появились варианты для домашних и профессиональных мастеров. Потребители ценят эту технику за надежность и долговечность.

Виды аппаратов для маникюра от Strong

Компания выпускает три основные линейки маникюрных аппаратов. Серия Basic рекомендуется начинающим мастерам. Она представлена сравнительно недорогими моделями. Чаще всего их покупают ученики для прохождения курсов. Устройства не предназначены для интенсивной эксплуатации и высоких нагрузок. Функциональная составляющая аппаратов практически не уступает профессиональным модификациям.

Для частого использования, в том числе домашними мастерами, наилучшим решением станет серия Expert. Также подходит линейка для применения сотрудниками учебных центров и небольших салонов красоты, где маникюр и педикюр не входят в состав основных услуг.

Профессиональные аппараты для маникюра Strong представлены в коллекции Professional. Они заслуживают отдельного внимания благодаря:

  • высокой мощности;
  • стильному эргономичному дизайну;
  • выносливости при продолжительной беспрерывной работе;
  • обширному функционалу;
  • совместимости с многочисленными насадками;
  • простоте замены фрезы;
  • удобству рукоятей.

Популярные модели маникюрных аппаратов бренда

Strong 210 – аппарат мощностью в 35 000 оборотов. Он получил широкое распространение среди профессионалов. Максимальная нагрузка устройства достигает 64 Вт. Среди преимуществ модели стоит отметить увеличенный функционал, наличие педали для быстрой регулировки, компактные размеры, превосходные показатели мощности, низкую шумность, небольшие вибрации

Strong 90/105 L – одно из наиболее габаритных устройств. Но функции и технические характеристики окупают этот незначительный недостаток. Скорость вращения фрез здесь также составляет 35 тысяч. Показатели мощности – 65 Вт. Дизайн аппарата весьма эргономичен. Он практически не шумит, отличается повышенной прочностью. Модель комплектуется основными видами фрез.

Маникюрные аппараты Strong поставляются с продолжительной гарантией. Они просты в ремонте и обслуживании, могут оснащаться насадками других производителей. Многие модели дополнительно укомплектованы сумками.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям