выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Грузовые авиаперевозки

14.09.2016

В современном понимании грузовые авиаперевозки представляют собой один из самых популярных способов транспортировки грузов на большие расстояния в предельно сжатый период времени. Стать востребованными данному типу услуг помогли два фактора, а именно: надежность и оперативность. При этом практика показывает, что на сегодняшний день на рынке нашей страны потенциальный клиент, нуждающийся в быстрой транспортировке габаритных и негабаритных грузов, вынужден сталкиваться с широким многообразием предложений со стороны компаний, которые еще не успели продемонстрировать свою ответственность. Исходя из этого, неудивительно, что процесс доставки может переплетаться с большими капиталовложениями или колоссальной потерей времени.

Если вы желаете уберечь себя от некомпетентности, и хотите, чтобы ваши грузы были доставлены точно в срок, обращайтесь к услугам проверенных временем специалистов! Сделать это прямо сейчас можно посредством специализированного интерактивного сервиса www.transvs.ru, который является официальным представительством известной транспортной компании Транс Виюг-Сервис на просторах глобальной сети. Данная организация позиционирует на рынке уже более 8 лет. За это время ее специалистам удалось реализовать предельно гибкие условия сотрудничества с каждым клиентом, о чем свидетельствуют многочисленные позитивные отзывы.

Изобилие направлений

Одним из важнейших аспектов деятельности транспортной компании является систематическое развитие направлений, в которых реализуется доставка. Работая на территории аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево, профессионалы организации предоставляют не только оптимальные условия транспортировки грузов к самолетам, но и приемлемые варианты вылета практически в 100 различных направлениях.

Учет требований клиента

Процедура доставки любого груза осуществляется исключительно при учете пожеланий и требований со стороны клиента. Следовательно, став клиентом Транс Виюг-Сервис, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход, который позволит оптимизировать условия и схемы осуществляемых перевозок.

Доставка грузов «От двери, к двери»

Стараясь реализовать лучшие условия сотрудничества, опытные специалисты транспортной компании предлагают вам экономить время на доставку малогабаритных грузов. К примеру, если вам понадобилось быстро передать документы в другой город, но у вас нет времени на посещение ближайшего отделения службы доставки, то обратившись к сотрудникам Транс Виюг-Сервис, вы можете вызвать курьера, который заберет у вас посылку в любом удобном для вас месте. В дальнейшем данная посылка также может быть доставлена к порогу получателя. Транспортировка грузов «От двери, к двери» осуществляется компанией на территории практически всей России.

Создание особых условий транспортировки

Если ваш груз нуждается в особых условиях обслуживания, к примеру, он требует определенной температуры хранения или дополнительных креплений, из-за хрупкости, транспортная организация гарантирует выполнение данных условий. Каждый груз доставляется в полном соответствии с нормами, которые были указаны в сопроводительной документации в момент оформления договора на авиаперевозку.

Наличие складских помещений

Для обеспечения клиента условиями временного хранения его грузов организация Транс Виюг-Сервис обладает собственными складскими помещениями. Каждое из них оборудовано стеллажами и прочими системами, обеспечивающими приемлемые условия хранения.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям