выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Транспортная компания «ЕВА»

05.10.2019

Благодаря развитию транспортных услуг мы можем получать товары со всей России и мира. Если раньше, в древние времена, людям приходилось неделями плыть по морю, идти караванами, чтобы продать то, что есть в их краях и купить того, чего нет; то сейчас грузоперевозки осуществляются намного быстрее и качественнее. Логистика развита до такого уровня, что даже в самые отдаленные уголки нашей страны постоянно доставляются свежие продукты, фрукты и овощи, мясо и рыба. Что уж говорить про не скоропортящиеся товары.




ООО «Транспортная компания «ЕВА»




ООО «Транспортная компания «ЕВА» - это современное предприятие, которое имеет в своем арсенале разнообразный и широкий автопарк для всех видов грузоперевозок. Здесь вы можете получить следующие виды услуг:

  • Железнодорожные перевозки
  • Автомобильные грузоперевозки
  • Авиатранспортные перевозки
  • Грузоперевозки морским транспортом

На сайте компании https://www.tkeva.ru/ можно рассчитать стоимость, а также отследить уже сделанный заказ, что очень удобно в реалиях современного бизнеса.

Транспортная компания «ЕВА» работает по договору как с юридическими, так и с физическими лицами. При заказе любого вида грузоперевозок вам будет предоставлен полный комплект документов. Оплату также можно провести прямо на сайте, в режиме онлайн.

На сегодняшний день ООО «Транспортная компания «ЕВА» - это динамично развивающаяся фирма, которая идет в ногу со временем, предоставляя услуги и документацию быстро и открыто. Уже тысячи заводов и предприятий со всей Российской Федерации пользуются логистикой от «Евы».

Никаких накладок и задержек. Грузы всегда отправляются вовремя, автопарк постоянно обновляется, проверятся. Опытные водители с многолетним стажем работы всегда очень профессионально выполняют свою работу. В арсенале данной транспортной компании есть и склады, где можно хранить товары, при необходимости.

Что очень важно: цены здесь вполне демократичные, за счет больших объемов заказов. Не секрет, что покупать дорогостоящую технику для грузоперевозок посильно не каждому даже успешно развивающемуся бизнесмену. Сама техника, ее содержание и техническое обслуживание, зарплата водителям, транспортные налоги и т.п. Гораздо продуктивнее сотрудничать с Транспортная компания «ЕВА», которая берет на себя доставку вашего груза.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям