выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лучший подарок, который можно сделать коллегам и партнерам по бизнесу

14.10.2014

Хорошее настроение сотрудников компании – одно из условий ее прибыли. Об этом знает любой дальновидный руководитель. Поэтому очень важно время от времени показывать им свое внимание, поощрять их за хорошие результаты работы. Это мотивирует их трудиться еще больше и достигать еще более позитивных результатов. Руководителю, в свою очередь, тоже будет приятно получить от своих сотрудников какой-нибудь знак внимания.

Что дарить своим коллегам?

Как быть, если не знаешь, что подарить человеку, если у тебя с ним настолько формальные отношения, что нет вообще никаких идей по этому поводу? Это обычная ситуация, если нужно сделать подарок коллегам по работе.

Раньше было принято дарить сувениры с символикой компании – кружки, ручки, визитницы и т.д. Только действительно ли одариваемый человек обрадуется такому подарку? Маловероятно. Улыбнется, и забудет. Хотите подарить коллегам такой «презент», который запомнится надолго, обрадует и растрогает? Подарите им подарочные карты.

В чем преимущества подарочных карт?

  1. Этот подарок в любом случае понравится, потому что он оставляет возможность выбрать именно то, что нужно. Подарите мужчинам сертификат на посещение пейнтбольного клуба, какого-нибудь магазина чисто мужских товаров (например, для рыбалки), женщинам – на посещение салона красоты или магазина фирменной косметики. Они будут польщены, довольны и запомнят этот подарок надолго. И те, и другие, обрадуются сертификату на посещение ресторана, кинотеатра, театра.
  2. Можно уложиться в любой бюджет, т.к. сертификаты бывают разного номинала.
  3. Не будет проблем с транспортировкой. Подарочные карты очень небольшие, т.е. даже большое количество сертификатов не займет много места.
  4. Они предоставляются в подарочной упаковке, т.е. выглядят очень представительно.
  5. Сертификат маленький, а обменять его часто можно на очень большой подарок – например, холодильник.

Отличный способ укрепить сотрудничество в бизнесе

Подарочная карта – это еще и отличный подарок партнерам по бизнесу. Он покажет, насколько для вас важно сотрудничество с ними. Он явно вызовет больше позитивных эмоций, чем блокнот или календарик с логотипом компании.

Это именно тот подарок, который запомнится, выделит вашу компанию из общей массы других, с которыми сотрудничает ваш бизнес-партнер. Соответственно, и ваше сотрудничество с ним будет намного более плодотворным.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям