выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Надежные лебедки ingersoll от Dmlieferant решают массу проблем

26.09.2014

Грузоподъёмные механизмы являются весьма востребованными устройствами, необходимыми для решения задач монтажа оборудования. Их довольно часто приходится использовать в весьма сложных условиях эксплуатации. Высокая влажность и наличие в воздухе помещения взрывоопасных концентраций тех или иных веществ, грязь, критические высокие (низкие) температурные показатели не являются препятствием для работы лебедок американского брендового производителя корпорации Ингерсолл Рэнд.

Они адаптированы под любые проблемные ситуации. В том, что ручные, пневматические и электрические лебедки ingersoll выдержат, можно быть уверенным, так как предприятие является новатором в своей сфере деятельности и выпускает инновационный, постоянно совершенствуемый продукт более 130 лет. Можно точно и выверено подобрать изделие – в номенклатурном пакете Ингерсолл Рэнд представлено множество продуктов с инновационными конструктивными особенностями различной мощности.

Как выйти на продукцию американской компании?

Грузоподъемные механизмы следует покупать через ее надежного российского партнера, каковым длительное время является DMLieferant. К преимуществам американских лебедок Ингерсолл Рэнд, о которых вы можете прочитать информацию на странице http://dmliefer.ru/ingersoll-rand, добавляются гарантируемые преимущества DMLieferant сервиса – это высокая скорость поставки, малые накладные расходы, доставка непосредственно до объекта, до цеха или буровой.

Какие преимущества у лебедок Ингерсолл Рэнд?

Российским потребителям, как и потребителям продукции американского производителя из других стран мира, нравится надежность и значительный уровень безопасности лебедок Ингерсолл Рэнд. Их просто эксплуатировать и обслуживать, это очень компактные удобные в монтаже конструкции. Устраивает практически не имеющий лимита рабочий цикл, малое время простоя, очень продолжительный во времени срок службы.

Проверено на практике - надежные американские лебедки от Dmlieferant решают массу проблем. Клиентами Dmlieferant востребованы разнообразные используемые для выполнения натяжения и растяжения, а также буксировки, ручные лебедки. Многих потребителей устраивает диапазон грузоподъемности от 0,5 до 2,0 Т. Впрочем, есть возможность купить тележки с ручным управлением, грузоподъемность которых простирается на более широкий диапазон 0,5-20,0 Т. Это изделия серии GT и PT.

Если на каком-то объекте создаются взрывоопасные условия работы, можно задействовать пневматические лебедки Pullstar (для выполнения буксировочных операций) или подъемные Liftstar. Весьма эффективны при работе в сложных эксплуатационных условиях мощные с грузоподъемностью 2-10 Т пневмолебедки Force 5i™ Infinity. Большие блоки номенклатурного ряда поставляемой Dmlieferant продукции Ингерсолл Рэнд приходятся на гидравлические и электрические лебедки.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям