Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Original Knife - Москва и Московская область

    40
    8
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул.Смольная, д. 24
    Телефоны: +7(495) 784-38-34
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://original-knife.ru/
    Идентификатор компании: 2697740
    Количество просмотров: 174
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Интернет-магазин Original Knife. У нас огромный каталог различных ножей на любой вкус: керамические, туристические и охотничьи, складные ножи и с фиксированным лезвием, для кухни и профессиональные поварские шеф-ножи, японские, непальские и многие другие! Мы занимаемся продажей оригинальных ножей уже более 8 лет! Наш магазин работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю специально для вас. А менеджеры нашей компании всегда с удовольствием проконсультируют и расскажут, как выбрать нож именно для ваших целей. Мы осуществляем доставку ножей по Москве, Московской области, по всей России и странам СНГ.

    Актуальные объявления компании Интернет-магазины Original Knife

    Вакансии работодателя: Original Knife

    Отзывы об организации Original Knife (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    03.07.2021 13:19
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Аноним Гость Клиент
    25.05.2021 21:42
    +5
    Один из моих любимых магазинов. Надеюсь, еще не раз у них закуплюсь. Все всегда честно и с быстрой доставкой.
    Соня Гость Клиент
    21.05.2021 20:14
    +5
    Хочу порекомендовать нож Викторинокс, который нашла на этом сайте. Если ищете идеальный вариант на кухню, то Victorinox 6.9013.20B (если не ошибаюсь, другого названия у этого ножа нет) вас точно не разочарует. Очень хорошая ручка, которая не оторвется и не рассохнется. Грязь и частички продуктов забиваться не будут как в случае с деревянными ручками. Нож очень острый, помидор разрезает без малейшего усилия, как в воду входит. Я очень довольна такой покупкой.
    Антон Гость Клиент
    11.03.2021 14:44
    +4
    Посылку, как понимаю, в день заказа собрали и отправили в мой адрес. Все подтвердили в звонке. По товару претензий нет. Сработали четко.
    Евгений Гость Клиент
    03.02.2021 11:36
    +5
    Осуществил свою мечту, заказал у них набор японских кухонных ножей. А то обидно было, что на работе ножи лучше чем дома. Очень доволен клиентским сервисом. Все целое, невредимое доставили. Позвонили, поинтересовались, все ли хорошо. Все магазины так бы работали. Примечательно, что цены по какой то причине у них пониже чем на других сайтах.
    Владимир Гость Клиент
    28.01.2021 21:18
    +4
    Самый большой выбор ножей из тех сайтов, что я видел. Попробовал заказать, проверить на износ Стилклоу. Хвалят этих китайцев. Курьер доставил за мкад на следующий день. Доплата еще в 200 рублей вышла. Все четко. Упаковка была чистенькая, перо без брака. Думаю, оригинал. Я доволен. Хотелось бы еще увидеть больше бабочек в каталоге.
    Валерия Гость Клиент
    24.12.2020 21:40
    +5
    На original-knife купила маме набор японских ножей. Kasumi Set TORA-2. Боже, какое качество! Этот тот случай, когда ты держишь его в руке и понимаешь, что такими только шеф-повора пользуются. Выбирала их полдня. Очень большой ассортимент. Со следующей зарплаты обязательно себе возьму похожий набор. А то уже стыдно своими алюминиевыми пользоваться.
    Владимир Гость Клиент
    19.12.2020 14:11
    +5
    Огромное спасибо Original knife! Уже не в первый раз покупаю у них ножи. Широкий выбор, наверное, для каждого можно подобрать свое. Отдельно замечу, что в реальности они выглядят лучше, чем на фото. По картинке сложно оценить качество материала рукояти, но когда сам держишь его в руках, восторгаешься, как аккуратно сточены углы. У магазина товар высшего качества.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Original Knife: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Original Knife была просмотрена 2.